Медведеву показали детский сад, построенный по новым технологиям за восемь месяцев

19 августа 2011, 07:53, ИА Амител

Накануне, 18 августа, президент РФ Дмитрий Медведев побывал вМедведеву показали детский сад Республике Адыгея. Там он провел в Майкопе педагогическое совещание, а кроме того - заглянул в новый детский сад, - передает РИА "Новости".

Главе государства показали спортзал,Медведеву показали детский сад медицинский кабинет, прачечную и пищеблок детсада №7. Он был построен всего за восемь месяцев по новым технологиям быстрого возведения. По словам заведующей Светланы Шокоровой, здесь есть медицинский блок с процедурным кабинетом, двумя изоляторами и отдельным выходом - на случай, если дети заболеют На кухне Медведев заметил в жаровнях только что испеченные булочки инфекционными заболеваниями.

На кухне Медведев заметил в жаровнях только что испеченные булочки. "У нас такие тоже были. Их еще иногда, правда, пудрой посыпали", - отметил президент.

В музыкальном зале дети спели Медведеву песенку о теремке.

На улице президента ждали жители Майкопа. Некоторые из них посетовали на то, что до сих пор сохраняется очередь в детские сады Адыгеи. Глава государства согласился с этим, отметив, что необходимо увеличивать количество дошкольных учреждений в республике.

Фото пресс-службы президента РФ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров