Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На Змеиногорском тракте в Барнауле смертельно травмирован мужчина: личность не установлена

, ИА "Амител"

Накануне, 18 августа, в Барнауле автомобилем "Isuzu Elf" насмерть был сбит мужчина, личность которого до сих пор не установлена.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в отделении пропаганды отдела ГИБДД Управления МВД РФ по г. Барнаулу, ДТП произошло на первом километре Змеиногорского тракта (недалеко от КП) в 22:55. Мужчина шел по проезжей части, где был сбит автомобилем. От полученных травм скончался на месте происшествия.

На вид мужчине 30-35 лет, рост 170 см., худощавого телосложения, волосы короткие русые.

Он был одет в пиджак и классические брюки бежевого цвета, синюю футболку, под брюками шорты в клетку, на ногах светлые туфли на босу ногу.


ГИБДД обращается к гражданам с просьбой позвонить, если им что-либо известно о личности погибшего. Контактные телефоны: 393-555, 393-490, 02.



Комментарии

19.08.2011 10:08
- гость -

Ни хрена себе - вырядился....

19.08.2011 10:08
- гость -

из темы: жил был пес

19.08.2011 10:09
Саныч

с ресторана шел, поди...

19.08.2011 10:35
- гость -

шорты в клетку это труселя в квадратах!!

19.08.2011 10:41
- гость -

Это где зебра, я так понимаю? Несмотря на то что это произошло недалеко от КП водители редко сами уступают дорогу пешеходам. Торопятся слишком. Возможно, что он посетитель "Григорича", возможно употреблял спиртные напитки у своих товарищей на даче.

19.08.2011 10:42
- гость -

Вряди он быо в кожвендеспансере, Арарате и Золотой подкове.

19.08.2011 11:22
Людмила

ЧЕЛОВЕК погиб!!! А Вы - "кожвендиспансер"...

19.08.2011 11:37
Хельга Патаки

человека жаль, но ничего удивительного.. саму вчера чуть не сбили на Змеиногорском тракте (отс.Солнечная), причем в 17.00! Всегда езжу на трамвае, именно потому что не нужно переходить дорогу, но вчера его не было. Первые две полосы были пусты, вышла на середину тракта (по зебре!), стою жду когда встречные начнут останавливаться, едут снижая скорость две машины в одном ряду (на номерах наклейка "пьяные гости" - решила, пусть лучше остановятся, чем будут ехать накатом), по второй полосе (получается крайней правой) едет трактор медленно. Останавливаются "пьяные гости", выглядываю за них и вижу и слышу одновременно как красная четверка на скорости тормозя протискивается между трактором и "пьяными гостями". Перед зеброй он не остановился (просто и смысла не было все равно бы не смог). Меня еще потом час трясло, жутко испугалась! Таким образом получается, что этот лихач не то что знака не видел, так он не заметил что перед ним останавливаются две машины!

19.08.2011 12:01
Тигрюша

Будут продолжать лихачить и сбивать пешеходов, пока не установят более суровое угловное наказание, а то что сейчас и наказанием то назвать нельзя, год, два, три колонии-поселения.

19.08.2011 12:11
гость

Это не жена Ракшина опять?

19.08.2011 13:20
Citizen

Это "обязательное пропускание пешеходов на зебре" действует безотказно только на однополосных дорогах и то не всегда. Две и более полосы в направлении уже вызывают замешательство и водителей и пешеходов! А наличие или отсутствие светофоров всё усугубляет. Большинство пешеходов считают, что их обязаны на зебре пропустить при любом сигнале светофора. Некоторые водители так и делают- в результате получая удар в зад. В общем, что-то тут недодумано законодателями и гаишниками, много неопределённостей, а в результате страдают и пешеходы (ещё больше, чем ранее) и водители. Например, дамоки с мобильниками тусуютя у начала зебры. Останавливаешся- никакой реакции, оказывается ждут маршрутку!

19.08.2011 14:15
- гость -

Два дебила встретились.

19.08.2011 15:01
Энпи

Насколько помню, там, начиная от КП на каждом перекрестке висит ограничение 40.

19.08.2011 17:32
- гость -

Баян
зато у нас президент закон о рыболовсве поднимает. это чертовски более важно чем увеличение сроков за сбивание людей