Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Как обмануть пробку - русский стиль

, ИА "Амител"
В завершение рабочей недели предлагаем читателям ИА "Амител" посмотреть видео "Как обмануть пробку — русский стиль".

Доброго пути, хороших выходных!


Комментарии

19.08.2011 18:08
БОЯН

Щас, бл/я, и наши водилы так начнут ездить! Зря, ребяки, ролик выложили!

19.08.2011 18:11
Женечка

http://www.youtube.com/watch?v=wrMpBDq-pCE вот как обмануть пробку

19.08.2011 18:11
Женечка

http://www.youtube.com/watch?v=wrMpBDq-pCE вот как обмануть пробку

19.08.2011 18:39
- гость -

А почему там встречки нет совсем? Девы петрят и рулят!!!

19.08.2011 20:33
Wildcat

ичо, эка невидаль

19.08.2011 20:33
Sunder

Ехать так (задним ходом) безнаказанно можно лишь до ближайшего перекрёстка, потом штраф 100 рублей (если я не ошибаюсь).
По поводу видео из питера - надо быть полным кретином и круглым дураком, чтобы свою машину убивать таким образом (движение по трамвайным путям, находящихся на возвышении по сравнению с уровнем дороги).

19.08.2011 20:46
RDG

нормально едут))))))))))))))))))))

20.08.2011 00:10
Саныч

а это не Дмитрий снимал?

20.08.2011 08:42
Sunder

Саныч
зарегистрированный
20 августа 2011 г.
00:10

Я тоже сначала подумал, что Дмитрий новый видос замутил. Но... 1. Номера не наши 2. У Дмитрия капот машины на пол экрана 3. Тут D'n'B не долбит в колонках

20.08.2011 08:49
имя

монтаж грубоват, но идея прикольная!!!

20.08.2011 10:24
- гость -

имя
20 августа 2011 г.
08:49 монтаж грубоват, но идея прикольная!!!

Где ты тут увидел монтаж?

20.08.2011 10:38
- гость -

прикольно))) такого ещ не видела))) но опасно же!

20.08.2011 13:09
- гость -

к чему только комментарии автора относительно дам за рулем "еще и девушка!....опять девушка!" т.е. это комплимент, мол ладно мужики - дураки, или напротив.... в данном случае - какая разница кто это делает, мужчина или женщина?

20.08.2011 17:12
- гость -

Здесь просто дебильная организация движения. Зачем эта двойная посредине?

21.08.2011 10:35
- гость -

- гость -
20 августа 2011 г.
17:12 Здесь просто дебильная организация движения. Зачем эта двойная посредине?

Иногда лучше жевать чем говорить. Сначала пдд почитай.

9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками и (или) разметкой.