Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле из-за тумана самолетам пришлось кружить над аэропортом

, ИА "Амител"

В Барнауле сегодня утром, 19 августа, сразу по прилету в город не могли совершить посадку два самолета Москва-Барнаул.

Как сообщили корреспонденту ИА «Амител» в ОАО "Авиапредприятие "Алтай", посадка была невозможна из-за сильного тумана. Поэтому воздушным суднам пришлось определенное время кружить над аэропортом. Этот факт вызвал обеспокоенность у граждан, наблюдавших за происходящим.

В ОАО "Авиапредприятие "Алтай" отметили, что в итоге посадка прошла удачно.


Комментарии

19.08.2011 12:16
Саныч

а чего горожане то беспокоились, самолеты не коровы.

19.08.2011 12:20
Прокопьевск


В Барнауле из-за тумана самолетам пришлось кружить над аэропортом.
В ОАО "Авиапредприятие "Алтай" отметили, что в итоге посадка прошла удачно.

Вы на Амике определитесь либо я неуч либо вы нерусские.

19.08.2011 12:22
- гость -

Прокопьевск
19 августа 2011 г.
12:20

Ну одна удачно, а другая неудачно. Вот и написали про удачную.

19.08.2011 12:24
БОЯН

А почему капитан самолета не принял решение десантировать пассажиров?

19.08.2011 12:25
ого

Прокопьевск
19 августа 2011 г.
12:20

Ты неуч. Что тебе не нравится? Самолеты кружили какое-то время, в итоге сели благополучно, когда рассеился туман.

19.08.2011 12:30
- гость -

Ты где-то там внизу в своем микрорайоне
Очередной с другим затеяла роман.
Душа, как и мотор, ревет, ревэ та стогнэ...
Я жду, когда густой рассеется туман.

19.08.2011 12:31
- гость -

ого
зарегистрированный
19 августа 2011 г.
12:25 Прокопьевск
19 августа 2011 г.
12:20

Ты неуч. Что тебе не нравится? Самолеты кружили какое-то время, в итоге сели
благополучно, когда рассеился туман.

Почему пишешь селиии. Приши тогда так "Самолеты кружили какое-то время, в итоге сел
благополучно, когда рассеился туман."

19.08.2011 12:32
Прокопьевск

19.08.2011 12:34
Суба

на самом деле всё было нет так
аэропорт захватили злобные террористы
и требовали денег. много.
и обесточили полосы
и самолеты не могли сесть
но они не знали
что среди встречающих был Брюс Виллис
который работает в барнаульском филиале Траст банка
специалистом по возврату кредитов
и он всех спас
вот

19.08.2011 12:38
- гость -

бред

19.08.2011 12:51
- гость -

комменты нечитабельны в этом посте

19.08.2011 13:07
Dark

Вообще было прикольно смотреть, как два самолёта практически хвост в хвост друг за другом ходили

19.08.2011 13:11
для 13.07

впервые видел что-ли такое? в крупных аэропортах постоянно хвост в хвост, и часто, и много

19.08.2011 13:23
- гость -

а в японии снова землю тресло и волна пришла

19.08.2011 13:28
- гость -

Пассажиры сидели и дрожали

19.08.2011 13:58
Сантехник дядя Вася

Вообще насколько помню схему захода на Михайловку там было две зоны ожидания . Одна над Павловском вторая севернее Алтайки. Сегодня бас и боинг ходили на высоте круга над ДПРМ и ближним с убранной механизацией и шасси, что наблюдать было странно из окна комфортабельного автомобиля по пути на работу...

19.08.2011 14:44
Зануда

а я вот одного не могу понять...а навигационные всякие прибамбасы отсутствовали напрочь? или у нас летчики в последнее время тока "на глазок" садятся? уж не такой был туман, чтобы прям не увидеть огней взлетно-посадочной полосы...вообщем, че-то фигня какая-то...

19.08.2011 14:54
- гость -

Один хотел приземлиться в тумане по приборам. Теперь у Польши новый президент.

19.08.2011 14:59
Дядька

Зануда, за пять метров не видно ничего, поверь...

19.08.2011 16:35
Даша не Ильина

некоторые напугались)))

19.08.2011 18:12
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Сантехник дядя Вася
19 августа 2011 г.
13:58
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дядя Вася,зачатки авиационных понятий имеются(ДПРМ,БПРМ),остальное надо доучивать! ))