"Я чувствую себя более уверенной и сексуальной": американка желает достигнуть веса в 1600 кг.

19 августа 2011, 13:10, ИА Амител

Сюзанна Эман Жительница Аризоны (США) 32-летняя Сюзанна Эман весит 330 кг. и не собирается останавливаться на достигнутом. Woman.ru со ссылкой на британское издание The Daily mail пишет, что идеальный вес в ее представлении — это 1600 кг.

Девушка не только планомерно набирает вес, но и заявляет о том, что ей это нравится: "Чем больше я становлюсь, тем лучше я себя чувствую. Я чувствую себя более уверенной и сексуальной. Почему я не могу узнать, насколько еще могу поправиться, оставаясь здоровой?". Она поглощает 20 тысяч калорий в день и Сюзанна Эман с сыновьями надеется, что уже обогнала Донну Симпсон - "самую толстую маму в мире". Кроме страстной любви к еде, за которой стоят серьезные психологические проблемы, у Донны и Сюзанны мало что общего. Сюзанна — безработная мать - одиночка, воспитывает двух сыновей. У Донны только одна дочь, но зато рядом есть мужчина, которой, к слову сказать, весит всего 68 килограммов, но поощряет любимую набирать вес.

Сюзанна Эман Несмотря на предупреждения от своего врача, что странный эксперимент может убить ее, Сюзанна настаивает на том, что она хочет побить мировой рекорд. "Она играет в настоящую русскую рулетку со своей жизнью с этой целью, - говорит врач Сюзанны, доктор Патрик Флайт. - Я никогда и никого не буду призывать делать то, что делает сейчас она". И добавляет, что медицинские проверки показали, что с психикой этой женщины все в порядке. "Она способна принимать решения. Я не вижу каких-либо психических проблем"...

Сюзанна приняла решение стать самой толстой в мире после того, как поняла, что не способна похудеть самостоятельно (в тот момент ее вес составлял примерно 222 кг). Похоже, включился своеобразный механизм психологической защиты: "Раз я не могу избавиться от лишних килограммов, значит, нужно сделать вид, что и так все прекрасно". Хотя, возможно, попытка Сюзанны обмануть саму себя все-таки не удалась — ведь несмотря на все заверения, что с ней все в полном порядке, она призналась, что предприняла некоторые шаги для защиты своих детей в будущем.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров