В Барнауле сегодня проведут митинг «День Русского патриота»

"Нам нужна идеология возвращения России"

22 августа 2011, 10:00, ИА Амител

Сегодня, 22 августа, в День российского флага , Барнаульское отделение ЛДПР проведет митинг "День Русского патриота", - сообщили ИА "Амител" в пресс-службе партии.

Акция пройдет под лозунгами "Родина русских - Россия!", "У русских есть партия – ЛДПР!", "Без русских Россия погибнет!", "Заставим власть работать!", "Защитим русских везде!", "За Россию! За русских! За ЛДПР!", "Мы все - русские!".

На митинге выступят депутаты фракции ЛДПР в АКЗС Андрей Щукин , Алексей Кушнарёв  и Юрий Гальченко , а также активисты ЛДПР.

- Еще 21 мая 1991 года на Четвертом съезде народных депутатов РСФСР Владимир Жириновский поднял русский вопрос и заявил, что будет помогать русским. В  особенно плачевном состоянии оказались они в национальных республиках – 25 миллионов русских там превратились в людей второго сорта. Но сколько же тогда обрушилось на партию проклятий! Мол, фашисты, националисты… А теперь о необходимости идеологии с патриотическим уклоном говорят все.  Русский вопрос — центральный в деятельности ЛДПР. Русские - самый многочисленный разделенный народ. Нам  нужна идеология возвращения России, ее территорий, на которые у него имеется историческое и моральное право! Пора менять направления внутренней политики, чтобы убрать, наконец, неравенство в социально-экономическом развитии по этническому признаку – от формирования и распределения бюджета до отношения к преступлениям на этнической почве. Иначе кровавая цепочка событий, таких как драка на Манежной площади, убийство  русского полковника Юрия Буданова, прошедшего чудовищную мясорубку в ходе боевых действий в Чечне, нападение на поселок Сагра, будет тянуться бесконечно, - выразил свое мнение депутат фракции ЛДПР в АКЗС Алексей Кушнарёв.

Опрос на ИА "Амител":

Гордитесь ли вы своей страной?
да 59 чел.
нет 211 чел.
затрудняюсь с ответом 13 чел.
люблю страну, но ненавижу государство 322 чел.
Всего проголосовало: 605 чел.

+++

Мероприятие состоится по адресу пр-т Ленина, 71-а (возле кинотеатра "Россия")  с 18-30 до 20-00 часов.

ЛДПР приглашает всех желающих присоединиться к акции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров