Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительницу Барнаула нисколько не смущает антисанитария в собственной квартире

, ИА "Амител"
в туалет под кровать
Принимает пищу в не совсем приспособленных для этого условиях одна из жительниц Барнаула. Впрочем антисанитария женщину нисколько не смущает. Ведь пенсионерка сама немало потрудилась над тем, чтобы сделать из своей квартиры настоящую помойку.

И настолько в этом преуспела, что зловоние, исходящее из жилища уже доставляет немало проблем и соседям по дому. Однако, на все претензии у неряхи готовы оправдание. Их вместе с участковым выслушал корреспондент 5-tv.ru  Вячеслав Добролюбов.


Комментарии

21.08.2011 12:41
- гость -

жуть

21.08.2011 12:58
- гость -

Я знаю одну толстожопую девицу, которая не убирается дома, ленивая.

21.08.2011 13:13
лариса2011

у меня у свекровки такое же, только иногда перед великим чистым четвергом убирается...
у нее поди глисты и всякие твари там...фууууууу. а вообще таких выселять надо и давать комнату в доме ветеранов или психушке... или по решению суда признать невменяемой и назначить опекуна.

21.08.2011 13:19
- гость -

буэ... как можно жить в сраче

21.08.2011 13:21
Дина

Бабушка или больна,или немощна! Скорее первое. Значит надо лечить и оказать "социальную" помощь - приучить к уборке.А в доме ветеранов тоже надо убираться, само ничего не делается. А свекровке-то тем более надо помочь.

21.08.2011 13:28
- гость -

Людвиг Аристархович собственной персоной.

21.08.2011 13:30
- гость -

она уберется, я верю

21.08.2011 13:32
лариса2011

Дина
21 августа 2011 г.
13:21
у нее есть свои дети доча, вот и пусть наяривает.
вы с полоумными стариками общались, к чему приучить, хорошо если она в туалет а не к себе в штаны ходит, а вы собрались старушку которая уже из ума выжила приучать к чему-либо. просто под опекунство, или выселять. в доме ветеранов хоть следить будут, а там она одна, захочется ей ночью через костер попрыгать и что спалит весь дом. тоже приучать.

21.08.2011 13:32
- гость -

соседей жалко...

21.08.2011 13:40
Дина

на 13.32 У Вас позиция "железная", прагматичная. А интересно , может у этой женщины и сын есть? И вообще, общество только уничтожить и изолировать должно? а слово "помощь" уже из лексикона удалили? Кто-то знает эту женщину? В чем у нее проблема-то, кроме грязи, грязь-то - дело вторичное. Где "общественники" и "доброжелатели" -???

21.08.2011 13:44
Лель

А квартиру отдать чистоплотным и самоуверенным ???

21.08.2011 13:49
лариса2011

просто все дина деловые стали им некогда, а жил площадь всегда нужна кому-то, и гогно не стре-но будет потом вывозить, для себя же очищаю, живем в таком мире скотов и хапуг, лучше свое и себе. может и лучше бы было если весь подъезд по очереди хотя бы следил за уборкой и помогал как-то, за чем лучше соседи выселят... хотя еще другая проблема где ее родственники дети, внуки??? но все таки настаиваю на опекунстве, таких людей и ночью одной в своей квартире страшно оставлять.

21.08.2011 13:59
Лель

За рубежом за такими закрепляют социального работника: ходить в магазин, убираться! При этом следят за отработкой времени. И мед. работника- следить за здоровьем. А у нас люди , как говорит Лариса 2011 стали "скотами и хапугами", но ведь есть специально созданные оплачиваемые государственные службы, которые ведут учет таких людей. Их реакция на это??? Ведь на дворе "новые технологии" и 21 век?? Или стоит вопрос о "лишних людях"??? Вот реакция ДПС на факты очевидно положительная.

21.08.2011 14:03
- гость -

Лель
21 августа 2011 г.
13:59
у нас тоже закрепляют, только за 1500 идут только подростки школьники подрабатывать и то летом... у нас теперь будут трезвонить говорить что социально опасна нагнетая обстановку, и требуя выселения, видимо райончик хороший, кто-то позарился на квартиру. так что ждем продолжения.

21.08.2011 14:06
- гость -

собрались и помогли бы бедной бабушке...

21.08.2011 14:11
Лель

Недавно была передача на TV о несостоявшихся детях артистов , там был приведен пример неудавшегося человека, который жил с сожительницей, содержал несколько кошек, сам не ел, а кошек кормил. А их семью поддерживала соседка по площадке : кормила, убирала. Это все было в прямом эфире! Это тоже наши современники, но только Москва. Бывая в разных местах, вижу, что люди , пережившие горе, чаще откликаются на чужую беду. Москва видела много горя. Почему же у нас иногда такое " чванство", "самомнение" и "самолюбование!. Не забывайте- мы все одного рода- племени - люди! Даже обезьяны помогают и своим и чужим, факты приводились ранее.

21.08.2011 14:46
Дядька

Мне не нравятся, такие вот опустившиеся особи. Нагнуться не можешь, на коленях цука пол три, а это просто полная деградация, таким место в приюте....

21.08.2011 14:52
гость

Это никонова марина григорьевна

21.08.2011 14:54
гость

Гулькина 31-5 Кто хочет может проявить своё "милосердие".только предупреждаю - дышать там нечем!

21.08.2011 14:56
о-гость

У неё есть два сына .очень обеспеченые люди.Один живёт в соседнем доме,но не был не разу у матери.

21.08.2011 14:58
о-гость

А приют ей предлагала соцслужба, но она не хочет, там пить водку нельзя.

21.08.2011 15:03
boroda

Негоже в памятнике архитектуры такой беспорядок чинить.

21.08.2011 15:08
Гоша

Опустившаяся женщина,наверное, все же, а не "цука". А детей надо через суд привлечь оказывать помощь, обоих, по графику, или ее снох, или внуков, всего-то 1 раз в неделю и получится!!! А то прям проблему создали!!! И денег в соц.защите мало, и вонь, и т.п. ЛЮДЬМИ ВСЕМ НАДО БЫТЬ!!!

21.08.2011 15:09
АБОРИГЕН

зачем так жить?!

21.08.2011 15:09
Ленка+

Этот дом не памятник архитектуры,а памятник истории.В нём Гулькин жил-Герой Советского Союза.

21.08.2011 15:12
о-гость

Милиция отказывается помогать,она же не преступница.А соц службам вообще пофиг.

21.08.2011 15:13
Дядька

Гоша, идиома "цука" относилась не к женщине ( её я назвал особью), а к факту деградации... У меня у тёщи тоже руки болят, а как зайдёшь чистота и пирогами пахнет, а она постарше этой будет.

21.08.2011 15:14
о-гость

Посоветуйте,люди,что делать?Она над моей квартирой живёт.Скоро фекалии с потолка польются.А продать не реально,в подъезде такой запах стоит!

21.08.2011 15:15
Гоша

НА 15.09 Однако люди раньше были и беднее и мудрее. Была поговорка " От сумы да от тюрьмы не зарекайся". Вот такой вот жизненный вековой опыт. И просто брали и помогали, а сейчас за деньги не хотят.! А дом-памятник архитектуры - снаружи, а не изнутри! Изнутри- он просто жилье. У нас прям все памятники уже отремонтированы и "не пахнут".

21.08.2011 15:16
лариса2011

т.е. вы нам предлагаете приехать к вам в подъезд и вычистить этот гадюшник что бы вам дышалось легче. конечно сию минуту. вам не стыдно соседям. если у меня в подъезде такая соседка была бы пошла и помогла. у родителей соседка частенько что-нить забывает и когда у нас запашок пошел, идем спрашивать, смотрим иногда сама убирает, иногда мама помогает, какую-нибудь рыбу тухлую на балконе убирать.

21.08.2011 15:18
ГГ

НА 15.14 - СМОТРИ СОВЕТ от 15.08

21.08.2011 15:22
Дядька

Народ, а вы ролик внимательно смотрели? Она же воинствующая ещё, как листок ловко выдернула? Нет только в дом призрения, а хату на торги.....

21.08.2011 15:24
ГГ

Она еще живая, а не воинствующая.

21.08.2011 15:24
Дядька

Тем более, если живая, пускай гамно за собой убирает))))

21.08.2011 15:29
о-гость

ларисе 2011 от 15:16 Я спрашиваю совета,как избавиться от такого соседства.Приди и сама понюхай!Это не её квартира,а снохи.Свою пропила уже.У неё два богатых сына,так за каким чёртом я должна в её гадюшнике убирать? четыре месяца назад соседи нанимали клиринговую компанию. Отмыли и почистили за 3 тысячи ,вынесли газель мусора.А она опять засрала всё!!!!!

21.08.2011 15:29
ого

Это пестец.
Согласен с Дядькой, не можешь за собой убирать - дуй в дом престарелых.

21.08.2011 15:30
Дядька

Я не понял, вы что оправдываете её? Обстоятельства непреодолимой силы ей мешают порядок навести? Нет только деградация личности и алкоголь.... Так, что кардинально нужно вопрос решать, у неё, что пенсии нет? Детей нет? Туалета нет в конце концов? Только лечить!!!!

21.08.2011 15:31
лариса2011

засеря масеря какая..))))))))))

21.08.2011 15:31
о-гость

Дядьке от 15:24 Спасибо за понимание!!!

21.08.2011 15:34
ГГ

Вот пусть всем семейством и оплачивают клиринговую кампанию по счету через суд! хотя бы 1 раз в месяц

21.08.2011 15:37
гость

Козлов Женя,Когда придёшь к матери и уберёшь у неё?

21.08.2011 16:17
- гость -

Да она больная психически.

21.08.2011 17:00
всем

Совсем еще неизвестно, как закончите свою жизнь вы и каких детей вырастите. Особенно безжалостных к другим, наверное, и ждет такое в старости... И многие, кто так заканчивает, не факт, что алкоголики.

21.08.2011 17:02
Дядька

всем
21 августа 2011 г.
17:00..................... У вас есть предпосылки? )))))

21.08.2011 17:08
Панночка

детей ее не понимаю

21.08.2011 17:14
о-гость

всем от 17:00 Да-да ,надо двоих детей вырастить ,дать им образование,отдать им своё жильё,запить с горя и начать срать людям на голову.У людей проблем побольше,но ведь не опускаються же другие до такого скотского состояния!

21.08.2011 17:16
гость

Панночке 17:08 Хочешь понять? Спроси здесь Воровского144-36.Козлов Евгении Анатольевич-сын

21.08.2011 17:43
- гость -

Дядька
зарегистрированный
21 августа 2011 г.
17:02

К сожалению, у вас...

21.08.2011 17:46
- гость -

о-гость
21 августа 2011 г.
17:14

Я о том, что у нее что-то с головой. И в таком состоянии даже вполне добропорядочные люди такое творят... И НИКТО от этого не застрахован.

21.08.2011 17:48
Гостья

Судя по видеозаписи,женщина вполне в состоянии хотя бы подмести в квартите, баллон с аэрозолем держит увереннно. Ну даже если настолько немощна,как говорит-то ЧТО мешает ей пользоваться туалетом????? Причем тут здровье-то? На стуле или кровати она ведь сидит?
Прекрасно понимаю тех,кто живет рядом,представляю,что там за ад...
И почему кто-то должен у нее убирать? Есть дети-это уж если человек лежачий, а тут вполне бордрая тетка.

21.08.2011 18:00
о-гость

Ещё какая бодрая!Каждый день таскается в "Печки-лавочки" на Сизова 26.Девчонки-продавщицы не знают ,как от неё избавиться.Люди приходят обедать ,а там такое "чудо" обосанное.

21.08.2011 18:02
о-гость

-гость- от 17:46 Пить меньше надо и с головой проблем не будет!!!

21.08.2011 18:09
Дядька

21 августа 2011 г.
17:43 Дядька
К сожалению, у вас...
________________________________

Я вашу мусорку занял? Извиняюсь! )))))))))))))))))

21.08.2011 18:36
- гость -

о-гость
21 августа 2011 г.
18:02

Если все так просто было в жизни.

21.08.2011 19:24
asta76

да ерунда все это, знаю лично одну мадам, живет в развалюхе, пол земляной, дома как в бомжатнике, долг за свет больше 50 тысяч, во дворе хлама столько, что ум за разум заходит, но ее это не смущает, ей так нравится! Кредит она берет 50 тысяч не для того, чтобы долги заплатить, фигня, что света уже 2 года нет, а для того, чтобы дочери телефон за 18000 купить и выпускной ей нормальный справить, так что Вы хоть что делайте, это образ жизни такой...

21.08.2011 23:20
Congratulations

asta, а дочка с ней живёт вместе, в этой параше?

22.08.2011 08:46
Лис

Похоже на психические отклонения. Впечатление по ролику, что это коммунальная квартира и туалет общий? Может, она не "успевает " в очередь в туалет? И почему квартира на снохе? А где ее квартира?. Много непонятного. Может она так опустилась из-за невнимания близких?

22.08.2011 09:26
анюта

это обычное проявление шизофрении. просто так не пройдет

22.08.2011 10:11
- гость -

ну тётка явно больная, такое бывает например при опухолях в мозге

а компании по уборке они не клиРинговые, а КЛИнИНГОВЫЕ

22.08.2011 10:27
Лис

на 9.26 Вы родственник, или соседка?
на 10.11 Возможно и больная, но больными становятся иногда не сразу и очень зависит от среды. Психические больные тоже имеют светлые промежутки и здесь могут только родные и близкие помочь, предостеречь от дальнейшего развития болезни. Не так все просто! Лишь бы не было корысти.

22.08.2011 10:34
- гость -

asta76
зарегистрированный
21 августа 2011 г.
19:24

почему-то я вам не верю...

22.08.2011 15:28
неравнодушная

Таких ТВАРЕЙ в каждом подъезде не по паре!!!