"Я уважаю старость, но не быдлятство": читательница amic.ru делится впечатлениями от поездки в автобусе

22 августа 2011, 10:32, ИА Амител

Рубрика "Удобный автобус " на amic.ru пополнилась новым критичным комментарием от жительницы Барнаула Татьяны.

Сообщений о проблемах общения пассажиров с пассажирами в нашей рубрике еще не было, и поэтому мы решили опубликовать его для обсуждения в основной ленте.

Татьяна пишет:

- Сразу хочу сказать, я уважаю старость, но не быдлятство. Произошла со мной такая история: я вечером ехала с работы на трамвае, на перекрёстке Ленина - С-западная. Было ДТП, трамваи встали. Я, чтобы не идти пешком (а надо мне на 80-ю Гвардейскую) решила проехать одну остановку на автобусе. Зашла я автобус 10-го маршрута, и встала возле выхода. Рассчиталась, и тут почувствовала удар по ногам. Повернулась, - за мной стояла бабуля и долбила меня тяжеленной сумкой по ногам, приговаривая: "Что тут встала? Отойди". Я бабушке пояснила, что я тоже выхожу, но бабуся не унималась, начались оскорбления типа "какая я дрянь мешаю бабушке". К ней присоединилась вторая с предложением "долбануть меня этой же сумкой по хребту". Честно говорю: не выдержала и пояснила бабулям что если они произнесут ещё одно оскорбительное слово, то эта же сумка им обеим попадёт по хребтам. Бабули быстро среагировали и начали звать кондуктора на помощь, мол я тут зашла пьяная (хотя я практически не пью, и пьяной я не была) и угрожаю им расправой. Тут лимит моего терпения был исчерпан и я бабушкам разъяснила, что мы сейчас выйдем вместе на остановке и выясним отношения. Я вышла а бабушки поехали дальше, видимо побоялись выйти. А у меня остался такой не приятный осадок.

Напомним, оставлять свои сообщения о работе городского общественного транспорта можно здесь:  http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров