Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Забег грудничков» проведут в День города Барнаула

, ИА "Амител"

27 августа на новой праздничной площади Индустриального района, расположенной в Барнауле на ул. Лазурная, 4, состоится  "забег грудничков", — сообщает пресс-центр городской администрации.

Мероприятие  (с 16-00 до 19-00)  пройдёт в рамках интерактивной площадки сайта http://www.mamochki22.ru/. Посетителей  праздника  ждут ростовые куклы и любимые персонажи мультфильмов, веселые танцы для детей и родителей, боди-арт, аквагрим,  шоу мыльных пузырей.

В программе мероприятия  также  мастер-классы по созданию открыток и сувениров,  моделированию лучшей фигурки из воздушных шаров, а также  конкурсы рисунков на асфальте и по изготовлению суши,  презентация новых моделей слингов и салют из воздушных шаров. Будет организована выставка-продажа  развивающих игрушек и праздничных атрибутов.

Все маленькие марафонцы получат призы.

Телефон для справок 69-95-09.

Иллюстративное фото с сайта timer.od.ua.


Комментарии

22.08.2011 10:15
- гость -

совсем с дуба рухнули..

22.08.2011 10:23
- гость -

Дебилы. Уже не знают, что бы еще подебильнее придумать.

22.08.2011 10:30
Жу

И все это шоб на детЯх заработать... Мамочки 22 давно рекламой на хлеб зарабатывают. Обидно, что какие-то интересные идеи обязательно направляют в коммерческое русло.

22.08.2011 10:31
- гость -

Очень мило и позитивно!!

22.08.2011 11:40
- гость -

"И все это шоб на детЯх заработать..."

Говорят, участие бесплатное...

22.08.2011 12:08
Kenwood

Пппц. Как прочел. Тут рамблер уделали.
Еще б назвали - забек грудничков на ходулях

22.08.2011 13:02
- гость -

Больные на всю голову безмозглые мамаши, окончательно потерявшие последние остатки мозгов от пеленок и кастрюль, уже не знают, как бы себя попиарить, как бы к себе, домработницам толстожопым, еще внимание привлечь. И ходят трясут своими кусками орущего мяса у всех перед носом. Сами ни на что не способны, так хоть детей использовать для привлечения внимания.

22.08.2011 13:15
- гость -

А по моему прикольно!! Потом ребетёнок подрастёт-дл портфолио пригодится! Типа ты ещё в пелёнках был---а уже лидер!

22.08.2011 13:19
Дмитрий

- гость -
22 августа 2011 г.
13:02

ТЫ - Долбоящур

22.08.2011 13:50
- гость -

Гостю 13:42 а ты кусок гниющего мяса, причем с головы начал(начала).

22.08.2011 13:53
- гость -

Прошу прощения гость 1З:02

22.08.2011 17:32
- гость -

Загнанных грудничков пристреливают, не так ли?