Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новейший российский самолет Т-50 не смог взлететь из-за неполадок

, ИА "Амител"
Самолет пятого поколения Т-50 не смог взлететь на авиасалоне МАКС-2011. Об этом пишет "Вести".

"Самолет Т-50 ПАК ФА прекратил взлет по техническим причинам", — сообщила руководитель пресс-службы авиасалона МАКС-2011 Ирина Ермолаева. По ее словам, более подробной информации о произошедшем пока нет.

Между тем, техническая служба ОАК выясняет причину экстренного торможения Т-50, который при разгоне вынужден был выпустить тормозной парашют.

"Авиакомплекс пятого поколения при разгоне самолета, не отрываясь от земли, выпустил тормозной парашют. Пилотировал самолет герой России, летчик-испытатель Сергей Богдан", - сказал "Интерфаксу" представитель ОАК. По его словам, самолет Т-50 не выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.

Видеосюжет:


Комментарии

22.08.2011 11:02
тузщргш

Да и не удивлен даже...

22.08.2011 11:04
- гость -

ха-ха-ха

22.08.2011 11:05
- гость -

Больше с МАКСа вестей нет? Амик - на кого работаете?

22.08.2011 11:05
Вит

Аналогично сударь...Подобные сообщения воспринимаются как норма.

22.08.2011 11:07
- гость -

гость -
22 августа 2011 г.
11:04 Тут че одни морально неполноценные люди сидят.Какая то странная радость по поводу чего то плохого,что происходит в его же стране.Крысятничество это называется.Люди-крысы.

22.08.2011 11:08
- гость -

Вит
22 августа 2011 г.
11:05 Каждому свое.Кто че ищет.Побольше АМИк читайте.Жопоголизм рулит.

22.08.2011 11:14
- гость -

- гость -
22 августа 2011 г.
11:07

да дело-то в том, что больше пыл в глаза пускают,чем что-то действительно стоящее делают.

22.08.2011 11:16
- гость -

карьера пилота завершена((

22.08.2011 11:16
slavar4

Керосин ослиной мочей разбавили злодеи...

22.08.2011 11:18
Morena

хотя пилот наверно тут ни при чем

22.08.2011 11:23
- гость -

http://izvestia.ru/news/497144
"Проверка Генпрокуратуры в начале этого года показала, что четыре спутника системы ГЛОНАСС в 2009 году отказали, потому что в них поставили тайваньскую микросхему категории Industry. Чтобы приобрести комплектующие уровня Space для системы двойного назначения, нужно специальное разрешение Госдепартамента США"

Похоже, что в нашей стране теперь вместо ВПК работают станции юных техников? Сбегали на рынок, или покопались в мусоре. Нашли что-то более менее подходящее и вперёд. В космос!

22.08.2011 11:24
- гость -

То "Булава" не стартует, то спутники по 7млрд пропадают, то истребитель не взлетает...может министр обороны наш пускай, как и раньше мебелью торгует?!!!

22.08.2011 11:26
- гость -

а премьер --- зав. клубом?

22.08.2011 11:33
Берти Вустер

ну уж к смотринам то можно было сделать так чтобы все было ок, к тому же это символом того что россия вроде как имеет истребитель 5-го поколения, а следовательно не отстает).
не разделяю взглядов на то, что наше общее советское прошлое было безоговорочно светлым...но у них почему то в конечном итоге все летало.

22.08.2011 11:35
- гость -

- гость -
22 августа 2011 г.
11:14 Вот тут у людей другое мнение на счет чего то стоящего.Почитайте.
http://fritzmorgen.livejournal.com/421607.html#cutid1

22.08.2011 11:36
guest

для общего сведения- хлопок и вспышка пламени- это помпаж. Обычно вызывается попаданием постороннего предмета в воздухозаборник, либо срывом воздушного потока на лопатках турбины. Исключить диверсию- достаточно сложно, ибо перед этим данный аэроплан летал в сверхкритических режимах более чем бодро.

22.08.2011 11:36
- гость -

название не позволило. Т-50 лучше для трактора подходит)

22.08.2011 11:37
d. Vaso

Made in Russia

22.08.2011 11:37
-=SP=-

Помниться фильм был америкосский тупейший про то как мужик в рамии служил и всё свободное время тупол в азартные игры играл, точнее устраивал соревнования. Непомню название.
Дак вот там у них задание было изобрести танк на летающей подушке. А он не мог одновременно и летать и стрелять.... Что-то мне этот сюжет напоминает.

22.08.2011 11:39
- гость -

все такие умные, шо п***ц

22.08.2011 11:49
тузщргш

- гость -
22 августа 2011 г.
11:35
Согласен. Но, прежде всего с тем, что она пока еще есть- возможность видеть недостатки и говорить о них. Система не будет развиваться и вскоре загнется (СССР и т.п.), если вовремя не исправлять ее бракованые элементы, в той же степени, если не говорить и не поддерживать работу успешных ее агрегатов.

22.08.2011 11:51
- гость -

Ничего медвепутинская Россия делать не может, это факт!

22.08.2011 11:54
- гость -

тузщргш
зарегистрированный
22 августа 2011 г.
11:49 если вовремя не исправлять ее бракованые элементы, в той же
степени, если не говорить и не поддерживать работу успешных ее агрегатов---------------------согласен.Но,это не про комменты с АМИКа.Здесь подходит слово-срать в коментах и все.Конструктивного тут не найти.

22.08.2011 12:00
тузщргш

- гость -
22 августа 2011 г.
11:54
Иногда вовремя просраться некоторым индивидам просто необходимо, потому как лучше в коментах на Амикру нагадить, чем обосраться на более серьезной площадке будь-то инет или реал.

22.08.2011 12:00
Morena

...
я телевизор выключу лукавый
что бы не слушать страшное враньё
о подвиге, о доблести, о славе...

22.08.2011 12:01
- гость -

Т-хх раньше танки были. Вот и не взлетел

22.08.2011 12:02
- гость -

guest
22 августа 2011 г.
11:36
- Согласен. Судя по наклону выхлопа - птичка, а то и две? Тем более в роликах видно было , что летало немеряно!

22.08.2011 12:13
- гость -

новость ниачем. Выяснят причины, тогда и разговаривать будем
http://top.rbc.ru/incidents/20/08/2011/611456.shtml
в тот -же день. В английском Борнмуте во время авиационного фестиваля разбился самолет пилотажной группы Red Arrows ВВС Великобритании. По последней информации, пилоту удалось вовремя выбраться из машины, сообщает Би-би-си. Сообщается, что еще накануне разбившийся самолет выполнял трюки над морем, в субботу потерпел крушение недалеко от аэропорта Борнмута. К счастью, машина упала в поле, а потому на земле никто не пострадал.

22.08.2011 12:21
- гость -

Какое там пятое поколение, ни двигателя ни авионки, воздушный змей!

22.08.2011 12:21
- гость -

тузщргш
зарегистрированный
22 августа 2011 г.
12:00 Вы,знаете,а это мысль!!+1000

22.08.2011 12:39
- гость -

Выставили опытный сырой образец, что бы похвастаться. Поспешили-людей насмешили. Техника подчиняется своим законам. Выставлять надо серйный образец. А до серийного выпуска Т-50 ещё лет пять.

22.08.2011 12:52
- гость -

Ранее на МАКС вынужден был прервать полет МИГ-19ОВТ, неполадка произошла в системе подачи топлива. Тот же самолет по сходной причине прервал взлет на авиакосмическом салоне в Ле-Бурже.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/center/50/6625440/?frommail=1

Так что это не помпаж, уважаемый guest!

22.08.2011 12:55
- гость -

Он и не должен был взлететь! Он не летает. Вообще! А прежние съёмки,якобы его полётов,- монтаж.
Вот и вся разгадка.

22.08.2011 12:58
- гость -

гость -
22 августа 2011 г.
12:52
Связь какая? Что общего? Если захотеть за два выходных можно с пилотажниками с полдесятка таких примеров привести со всего мира. Только МиГ и Т что общего? Миг - это китаец, передратый точнее наоборот. Кстати у них тоже самоль грохнулся в выходные,ну а то что это помпаж - однозначно, срыв потока топлива, воздуха и изменение наклона выхлопа видно на видео.

22.08.2011 13:34
АК-59

гость -
22 августа 2011 г.
12:52
МИГ-19ОВТ - это что за агрегат? Можно по подробнее, 19-то сколько уже годков нет в ВВС? А пилотажников ОВТ тоже не встречал?

22.08.2011 13:40
- гость -

АК-59
А спутнику то все, писдос, улетел нахрен в никому не изведанные дали.

22.08.2011 13:41
Зануда

не нужно злобствовать...у американцев сколько раз Шаттл не взлетал, а однажды вообще взорвался при старте-и чего?

22.08.2011 13:42
- гость -

- гость -
22 августа 2011 г.
12:58
По ссылке то пройди, почитай, пилотажник ты наш, думаешь пару терминов узнал и летный эксперт?

Предварительные исследования показали сбой в автоматике силовой установки самолета пятого поколения. В результате началась неконтролируемая подача топлива в двигатель. В случае взлета последствия могли бы быть неконтролируемыми.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/center/50/6625440/?frommail=1

22.08.2011 13:45
- гость -

В Рашке только Матвиенки взлетают. Т-50 не взлетел, Булава опять не взлетела, ГЛОНАССы упали в болото, теперь вот спутник потеряли...

22.08.2011 13:46
- гость -

- гость -
22 августа 2011 г.
13:40
Про спутник есть интересная новость: китайцы тоже потеряли свой спутник в тот-же день.

Xinhua.ПЕКИН, 19 августа. Китайский научно-исследовательский спутник "Шицзянь-11-04" (SJ-11-04), который был запущен в четверг, 18 августа, из-за неисправности ракеты не вышел на расчетную орбиту. Запуск был осуществлен с космодрома Цзюцюань при помощи ракетоносителя "Великий поход-2С".

Пахнет заговором.

22.08.2011 13:47
- гость -

- гость -
22 августа 2011 г.
13:45
Булаву не запускали, так что нехрен трепацца. Подлодка вернулась с рейса из-за какой-то неисправности в своей энергосистеме.
Лучше напиши как недавно два амерских минитмена упали.

22.08.2011 13:48
- гость -

Так в ссылке то и есть бред! Ну не знаю и не могу найти МИГ19 ОВТ! МиГ 19 знаю, ОВТ знаю , а с ОВТ Миг 19 нет! Тем более не монятна связь в Т-50 (это Сухой и двиг там с СУ-27 АЛ31ФП(ЕМНИП), поэтому и не понятна свзь.

22.08.2011 13:51
- гость -

- гость -
22 августа 2011 г.
13:46
Может они там того, дорогу не уступили друг дружке?!

22.08.2011 14:10
- гость -

- гость -
22 августа 2011 г.
13:45 В Рашке только Матвиенки взлетают.


++++++++++++ 100500

22.08.2011 14:11
Сэмпай

- гость -
22 августа 2011 г.
13:51

Или улетели в поисках более лучшей планеты?

22.08.2011 15:33
- гость -

гость -
22 августа 2011 г.
13:45 Во вторник, 28 июня, атомная подлодка "Юрий Долгорукий" произвела в акватории Белого моря пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Булава". Пуск по всем параметрам прошел успешно, сообщил РИА Новости официальный представитель Минобороны России полковник Игорь Конашенков.

"Впервые в рамках программы государственных летно-конструкторских испытаний комплекса пуск ракеты был проведен из подводного положения со штатного носителя, которым является атомная подводная лодка "Юрий Долгорукий". Подлодкой командовал капитан первого ранга Владимир Ширин", - сказал Конашенков.

Полковник добавил, что "пуск по всем параметрам проведен успешно", боевые блоки доставлены "Булавой" в заданный район полигона "Кура" (Камчатский край) в установленное время. По словам Конашенкова, экипаж подводной лодки при выполнении испытательной стрельбы показал высокий профессионализм и боевую выучку.

22.08.2011 15:53
- гость -

Т-50?
Они бы еще АКА-47 попытались запустить!!!
Ведь все же знают, что ТАНКИ НЕ ЛЕТАЮТ!!!

22.08.2011 15:54
- гость -

Для справки: Т-50 — советский лёгкий танк периода Второй мировой войны. Разработан в 1940 году на заводе № 174 в Ленинграде под руководством С. А. Гинзбурга.

22.08.2011 22:27
Цель TV - развалить стран

Как же всё это тягостно и грустно! Постепенное угасание страны и её вымирание. "Голосуй или проиграешь", "перемены неизбежны" - оболванили народ, он и голосует и мрёт. Полная безисходность от ЕДРОССИИ. И от остальных дЭмократов, всё это фикция - демократия, тоталитаризм, он везде есть, только мы никак не можем этого понять и опять голосуем за тех, кто друзяь Ельцина и ГОрбачёва с Чубайсом. А потом кричат, где наши пенсии, почему цены растут и радуются, как дети, когда к ним руку тянет ПРЕЗИК, ооо, ты о наш балгодетель, повысил пенсии на 100 рублей, да еще 1 вышку поставил для выкачивания ресурсов, продолжай миллиарды вывозить из страны, качать нефть, а наши дети смотрят ТВ - абсоютное зло и мы продолжаем потихоньку умирать.