Британка гордится своей дочерью, которая забеременела в 15 лет

22 августа 2011, 11:58, ИА Амител

Сойя В Великобритании юная фотомодель вскоре станет мамой. Woman.ru пишет, что многие родители придут в отчаяние, узнав, что их 15-летняя дочь беременна. Но только не Дженис Кивени, которая гордится своей взрослой малышкой.

В 12 лет дочь 48-летней безработной Дженис — Сойя с полного одобрения мамы (у которой, кстати, растут еще трое детей - две дочери и сын) проколола пупок и обзавелась накладными ногтями, чтобы позировать для журнала. В этом же возрасте Сойя стала ограничивать себя в еде, чтобы стать похожей на своего кумира — Шерил Коул.

В 2008 году в журнале Closer появились ее снимки в нижнем белье и кружевных бикини и материал под заголовком "Моей девочке только 12, но она уже сидит на диете". В этой статье речь шла о том, что в отличие от других детей ее возраста, Сойя с 7 лет начала ходить на дискотеки, носить мини-платья и пользоваться косметикой. Когда ей исполнилось 12, девочка перестала выходить из дома, не накрасив глаза (в ее арсенале были и подводка, и тушь для ресниц). Тогда же в гардеробе Сойи прочно обосновались мягкие бюстгальтеры, короткие юбки и топики, высокие каблуки и ажурные колготки. Она часами простаивала перед зеркалом. А на дискотеках с удовольствием участвовала в конкурсе "Кто перецелует большее количество мальчиков" и рассказывала об этом маме. Сойя

Сойя и Дженис Позже вызывающие фотографии 12-летней Сойи в бикини появились в Интернете. Уже тогда госпожу Кивени обвиняли в том, что она поощряет преждевременную сексуализацию своей дочери, но она до сих пор не понимает, почему вокруг событий в жизни Сойи столько суеты. Более того, Дженис утверждает, что доверяет дочери целиком и полностью и уверена, что из нее получится замечательная мать. Дженис настаивает на том, что ее дочь должна воспитывать своего будущего ребенка в том же духе, в каком воспитывали и ее саму.

Но все это не мешает заботливой маме ввести строгий запрет на совместные ночевки Сойи, которая находится на 16 недели беременности, и ее 17- летнего бой-френда. Будущий отец ребенка получит право делить постель со своей возлюбленной только в январе, когда ей исполнится 16. "Я знаю, что они очень любят друг друга, но закон есть закон".

Тенденция превращения детей в маленьких взрослых, откровенно говоря - пугает. Пока только Англия ужесточила наказание за сексуальную эксплуатацию детей в рекламе и СМИ и обвинила модную индустрию в педофилии. В остальных странах вопрос о том, нужно ли быть сексуальной в 10 лет, обязаны ли четырехлетки, рекламируя нижнее белье, принимать соблазнительные позы, должны ли родители способствовать пробуждению сексапильности в нежном возрасте, остается открытым.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров