Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Британка гордится своей дочерью, которая забеременела в 15 лет

, ИА "Амител"

В Великобритании юная фотомодель вскоре станет мамой. Woman.ru пишет, что многие родители придут в отчаяние, узнав, что их 15-летняя дочь беременна. Но только не Дженис Кивени, которая гордится своей взрослой малышкой.

В 12 лет дочь 48-летней безработной Дженис — Сойя с полного одобрения мамы (у которой, кстати, растут еще трое детей — две дочери и сын) проколола пупок и обзавелась накладными ногтями, чтобы позировать для журнала. В этом же возрасте Сойя стала ограничивать себя в еде, чтобы стать похожей на своего кумира — Шерил Коул.

В 2008 году в журнале Closer появились ее снимки в нижнем белье и кружевных бикини и материал под заголовком "Моей девочке только 12, но она уже сидит на диете". В этой статье речь шла о том, что в отличие от других детей ее возраста, Сойя с 7 лет начала ходить на дискотеки, носить мини-платья и пользоваться косметикой. Когда ей исполнилось 12, девочка перестала выходить из дома, не накрасив глаза (в ее арсенале были и подводка, и тушь для ресниц). Тогда же в гардеробе Сойи прочно обосновались мягкие бюстгальтеры, короткие юбки и топики, высокие каблуки и ажурные колготки. Она часами простаивала перед зеркалом. А на дискотеках с удовольствием участвовала в конкурсе "Кто перецелует большее количество мальчиков" и рассказывала об этом маме.

Позже вызывающие фотографии 12-летней Сойи в бикини появились в Интернете. Уже тогда госпожу Кивени обвиняли в том, что она поощряет преждевременную сексуализацию своей дочери, но она до сих пор не понимает, почему вокруг событий в жизни Сойи столько суеты. Более того, Дженис утверждает, что доверяет дочери целиком и полностью и уверена, что из нее получится замечательная мать. Дженис настаивает на том, что ее дочь должна воспитывать своего будущего ребенка в том же духе, в каком воспитывали и ее саму.

Но все это не мешает заботливой маме ввести строгий запрет на совместные ночевки Сойи, которая находится на 16 недели беременности, и ее 17- летнего бой-френда. Будущий отец ребенка получит право делить постель со своей возлюбленной только в январе, когда ей исполнится 16. "Я знаю, что они очень любят друг друга, но закон есть закон".

Тенденция превращения детей в маленьких взрослых, откровенно говоря — пугает. Пока только Англия ужесточила наказание за сексуальную эксплуатацию детей в рекламе и СМИ и обвинила модную индустрию в педофилии. В остальных странах вопрос о том, нужно ли быть сексуальной в 10 лет, обязаны ли четырехлетки, рекламируя нижнее белье, принимать соблазнительные позы, должны ли родители способствовать пробуждению сексапильности в нежном возрасте, остается открытым.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.


Комментарии

22.08.2011 12:01
- гость -

"Я знаю, что они очень любят друг друга, но закон есть закон".
капец...а е...ся можно было, что ли?

22.08.2011 12:02
Прокопьевск

Ну это как-то их личное дело. Не они ведь на весь мир кричат об этом, а пресса. Вот прессе это делать и надо запретить.

22.08.2011 12:02
- гость -

ябывдул

22.08.2011 12:03
- гость -

жаль девчонку, по фотографиям уже видно, что в 20 лет она абслютно обабится и превратится в бесформенную 30-и летнюю тётку.

22.08.2011 12:04
- гость -

Фууу!!!

22.08.2011 12:06
Саныч

- гость -
22 августа 2011 г.
12:02
посодют

22.08.2011 12:07
- гость -

- гость -
22 августа 2011 г.
12:02
на кол педофила

22.08.2011 12:07
Ё-моЁ

Амик! Где новость про вчерашний зомбимоб? Такое событие было вчера, а вы и ни словом!!!!!!!!!! Про британок каких-то только пишите

22.08.2011 12:09
Дора

Может у кого-то и такое счастье- физиологическое пока. На уровне девушек-крестьянок позапрошлого века. Хорошо бы, чтобы это не состарило ее раньше времени и физически, и психически, и социально. Если только ее мама не станет мамой и для нее и для будущего внука(внучки).

22.08.2011 12:10
- гость -

В беременном виде существенно похорошела. Явно мальчик будет.

22.08.2011 12:14
- гость -

мать - дура, воспитала шалаву.

22.08.2011 12:19
БОЯН

Б.л.я.д.и

22.08.2011 12:25
ого

- гость -
22 августа 2011 г.
12:14

Плюсую.

22.08.2011 12:37
- гость -

БОЯН
зарегистрированный
22 августа 2011 г.
12:19

это ж естественно. Она не ... а честная давалка. Причем одному. Конечно лучше трахаться со всеми, но без последствий, да? А потом не могут забеременить в 25-30 лет. И О, горе.

22.08.2011 12:40
Val

Мать гордится беременной 15-ти летней дочерью, так как сама стала матерью в 36.
зы: При такой скорости, дочь в 36 лет будет выглядеть лет на 60.

22.08.2011 12:42
- гость -

Val
зарегистрированный
22 августа 2011 г.
12:40

это нормальный половозрелый возраст.

22.08.2011 12:52
- гость -

Больная мамаша вырастила дочку-пелядь. К тридцати уже вся поисшоркается.

22.08.2011 13:07
muvlad

Так и будет всю жизнь на шее матери, только вот мать не вечна...Знаю такие случаи, ей сейчас не до учебы будет, тем более на ноги вставать в материальном плане как? И он оболтус 17-летний как собирается жить, семью обеспечивать. Гормоны года через 3-4 утихнут, а что дальше... В общем я своим детям такого не хотел бы...Надо хотя бы сначала выйти из детского возраста чтобы самому воспитать и вырастить ребенка. Чужая жизнь конечно мне потемки.

22.08.2011 13:22
Сибиряк из Рубцовска

Вопрос: А нафига нама нужны такие охеренно важные новости? Пейсать больше неачем?

22.08.2011 13:26
- гость -

muvlad
22 августа 2011 г.
13:07
да тут, похоже, мамаша за счет своей несовершеннолетней дочери живет: "дочь 48-летней безработной Дженис у которой, кстати, растут еще трое детей - две дочери и сын"

22.08.2011 13:28
- гость -

muvlad
22 августа 2011 г.
13:07
Да тут вообще жесть, мать то сможет ли помочь?
Из статьи:
"В 12 лет дочь 48-летней безработной Дженис — Сойя с полного одобрения мамы (у которой, кстати, растут еще трое детей - две дочери и сын)"

Наверное в Великобритании помогают таким хорошо.

22.08.2011 13:58
umka

Содомляне. Статья доводит до отвращения. Деградация полная...

22.08.2011 14:35
lada-bel

Уверенная в себе девочка, которая чувствует безоговорочную поддержку матери. Она счастлива, а у счастливой мамы родится и вырастет счастливый ребенок. Это, по-моему, главное.

22.08.2011 14:41
- гость -

lada-bel
22 августа 2011 г.
14:35

Хорошо бы так. Но основываясь на личном опыте, видел и не раз такое, это только фантазии...Реальность намного грубее. Но дай Бог конечно чтобы все обошлось и дети вновь не повторяли ветреность своих родителей.

22.08.2011 14:42
lada-bel

- гость -
22 августа 2011 г.
14:41

здесь ключевое слово "британская"

22.08.2011 14:51
она

- гость -
22 августа 2011 г.
13:26
не забывайте, что там - это не тут)) Там платят нормальное пособия, а не 3 копейки как у нас! Поэтому о деньгах у них голова не болит..

22.08.2011 14:53
guest

chav как он и есть.White trash, в чистом виде

22.08.2011 14:59
Shaun

сколько комплексов у комментаторов (

22.08.2011 15:19
- гость -

а мне девчонка не понравилась...

22.08.2011 16:51
Алекс

Значит, есть деньги, если решила рожать в 15 лет. Ранняя беременность там становится достоянием интернета, а у нас - обычное дело. Сколько случаев ранних родов? В России на одну тысячу рожавших 136 - несовершеннолетние. А про аборты ничего не сообщается. Там совсем другое дело!

22.08.2011 16:51
Алекс

Значит, есть деньги, если решила рожать в 15 лет. Ранняя беременность там становится достоянием интернета, а у нас - обычное дело. Сколько случаев ранних родов? В России на одну тысячу рожавших 136 - несовершеннолетние. А про аборты ничего не сообщается. Там совсем другое дело!