«Радио Шансон» сегодня запускает игру «Прогулки по Барнаулу»

22 августа 2011, 14:30, ИА Амител

"Радио Шансон" сегодня запускает игру "Прогулки по Барнаулу". Она начнется сегодня, 22 августа, в вечерней программе  "Только для Вас" с 18.00 до 19.00.

Ведущая Наталья Тишина предложит слушателям отправиться в путешествие по городу и ответить на 4 вопроса относительно городской географии – как называется та или иная улица, здание, ВУЗ и т.п. К примеру, "сейчас мы находимся на пересечении Димитрова и Ленина…", и далее вопрос. Все дорожки и объекты так или иначе служат ориентиром на пути к ресторану "Иероглиф", который является спонсором игры.

 Слушатель "Радио Шансон", который правильно ответит на все вопросы, получает приз от "Иероглифа" - подарочный сертификат на 500 рублей. Игра будет идти вплоть до Дня города.  А 27 августа, в день рождения Барнаула, "Иероглиф" приглашает на яркую, красочную программу под названием "С Днем рождения, Барнаул!". Только 27 августа - фокусник-иллюзионист Владимир Петунин пройдет на ваших глазах через китайскую стену. Светлана Лихачёва исполнит  потрясающие акробатические номера. А музыкальное настроение создаст  виртуозная скрипка в руках Анны Смирновой.
+++

 "Радио Шансон Барнаул" на волне 101,9 FM  всем желает хорошего дня и удачи вечером! Слушайте, звоните и выигрывайте! Телефон прямого эфира 68-33-00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров