Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

К выходным в Барнауле ожидается до +30 градусов

, ИА "Амител"

Сегодня, 22 августа, пресс-центр администрации Барнаула, ссылаясь на данные Алтайского гидрометеоцентра, сообщил о том, что средняя температура воздуха в третьей декаде августа в краевом центре ожидается +14, +17 градусов, что теплее нормы на 1 градус.

Ночные температуры воздуха составят +7, +12, днем +20, +25 градусов. В середине декады ожидается повышение дневных температур до +30 градусов.

В большинстве дней декады ожидаются дожди и грозы. При грозах возможно усиление ветра до 17-22 м/сек.


Комментарии

22.08.2011 15:33
Чпок

враки

22.08.2011 15:33
Юльчик

Скорей бы выпал снег да и всё, а то сейчас начнется эта слякать))))ЛЕТА ОПЯТЬ НЕБЫЛА НЕФИГА!!!!

22.08.2011 15:35
- гость -

Как это не было лета? А 2 тёплых дня в июне?

22.08.2011 15:36
красотка

какого года не уточнили. уже 2,5 месяца жду где оно солнце и жара.?

22.08.2011 15:41
- гость -

Согласно буржуйских погодных сайтов (например интелликаст) в субботу днём будет +15 (ночью +7), а в воскресенть +17 (ночью +8). Посмотрим кто из них круче троллит - наши или забугорные. Так то ещё интелликаст не разу не подводил. Вот интересно, если прогноз Алтайского ГМЦ не подтвердится то Леконцев/Люцигер уволятся с работы?

22.08.2011 15:41
Коренной Барнаулец

Эта што день города в этом году впервые не из дома будем смотреть?

22.08.2011 15:41
тузщргш

харе ныть. Ну дети что ле. Лето, потом осень, потом зима, потом весна, и в нашем климате всегда примерно то же самое каждый год. Ептить, как будто до этого тропики были, а тут надаж 3 года холодное лето...

22.08.2011 15:44
она

а на Кубе сейчас жара.. и макароны дают)))

22.08.2011 15:48
- гость -

А день города када?

22.08.2011 15:58
- гость -

хватит б...ть ныть. лучше злитесь. злость продуктивнее соплей

22.08.2011 16:33
- гость -

чтото в гисметио информация другая стоит...

22.08.2011 17:01
Nusha

А Гидромецентр Алтайского края показывает всего +13 на субботу и воскресенье и к тому же еще и дожди!!!

22.08.2011 18:24
Ой

так. што за отрицательные эмоции!! Нама тут тепла не хватает, а вы каркаете, еще хотяб разок тельце в водоеме поплескать!!!