Инкассаторы обнаружили билеты "банка приколов" в банкоматах Сбербанка на Урале

23 августа 2011, 06:32, ИА Амител

Накануне, 22 августа, в Екатеринбурге банкоматы Сбербанка России начали выдавать фальшивые купюры, - сообщает ИА "Росбалт" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Свердловской области.

"Сегодня, 22 августа, начиная с 11.30 утра, в полицию сталиБанкоматы Сбербанка РФ поступать сообщения граждан об обнаружении в банкоматах Сбербанка России, расположенных в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, значительного количества купюр в 500 рублей от "Банка приколов". "Пошутили" банкоматы, установленные по следующим адресам: Старых Большевиков, 82/11, Орджоникидзе, 20, Электриков, 3, Кузнецова, 2, Бабушкина, 21, Победы, 34", — сообщает пресс-служба.

На местах обнаружения банкнот работают сотрудники и руководство отдела полиции № 14, а также заместитель начальника ОРЧ экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Свердловской области Юрий Власов.

В настоящее время совместно с руководством свердловского отделения СБ РФ устанавливается, как "фантики" попали внутрь терминалов.

Иллюстративное фото с сайта http://www.to70.rosreestr.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров