Коррекционные школы Алтайского края перейдут на новую систему оплаты труда

23 августа 2011, 07:56, ИА Амител

Сегодня, 23 августа, в Алтайском крае состоится семинар-совещание руководителей и работников краевых специальных (коррекционных) общеобразовательных школ, школ-интернатов по теме "Повышение заработной платы учителей в рамках реализации комплекса мер по модернизации общего образования в Алтайском крае в 2011 году", - сообщает пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи.

Введение с 1 сентября новой системы оплаты труда позволит стимулировать работу данных учреждений над повышением качества образования и условий его предоставления детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе семинара перед руководителями, заместителями руководителей, главными бухгалтерами краевых государственных общеобразовательных учреждений выступят специалисты управления Алтайского края по образованию и делам молодежи.

Основными вопросами, которые предстоит рассмотреть, станут:

 - мероприятия по введению отраслевой системы оплаты труда и повышению заработной платы учителей;

 - система оценки качества и результативности профессиональной деятельности руководителей и работников краевых специальных (коррекционных) школ,  школ-интернатов.

Начало мероприятия в 11-00 часов по адресу г. Барнаул, пр. Социалистический, 60 (АКИПКРО).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров