Фейерверк в форме сердец раскроется над Барнаулом в День города

23 августа 2011, 08:34, ИА Амител

Сегодня, 23 августа, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в День города первые три залпа праздничного фейерверка раскроются над вечерним Барнаулом в форме красных сердец! Такой подарок приготовило барнаульцам и гостям города ООО "Салюты Алтая", занимающееся организацией фейерверка в краевом центре.

Всего в течение пяти с половиной минут, столько продлится финальное праздничное шоу, будет произведено 600 выстрелов. Половина зарядов взметнется на высоту 70-100 метров, остальная часть – будет подсвечивать основной высотный фейерверк на расстоянии 40 метров от земли. В небе над городом расцветут многочисленные "пионы" и "хризантемы", порадуют глаз и слух барнаульцев "шуршащие волны", впечатлят "кросситы"… Музыкальным фоном для фейерверка послужат классические произведения в современном звучании, последние залпы сопроводят фрагменты вальса из кинофильма "Мой ласковый и нежный  зверь".

Одновременно с фейерверком на пл.Сахарова залпы праздничного салюта прозвучат в Индустриальном, Ленинском и Октябрьском районах города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров