Подача горячей воды барнаульцам возобновляется сегодня

23 августа 2011, 09:44, ИА Амител

Сегодня, 23 августа, в Барнауле после завершения плановых гидравлических испытаний возобновляется подача горячей воды по контурам ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 ОАО "Кузбассэнерго". Об этом ИА "Амител" сообщили в отделе по связям с общественностью компании.

"Благодаря слаженной работе энергетиков и коммунальных служб города возобновить подачу горячей воды потребителям удалось на один день раньше намеченного срока. Магистральные сети Барнаульского филиала компании были поставлены на циркуляцию и подогрев воды уже накануне, 22 августа. 
Таким образом, большая часть потребителей от ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 получат горячую воду уже сегодня. Завтра, 24 августа, в соответствии с графиком будет подана вода в дома на ул. Северо-Западной. Немного позже, 25 августа, горячая вода появится в домах потребителей на улицах Кащеевой и Юрина. На этом участке в данный момент ведутся крупные работы.
Напомним, гидравлические испытания магистральных сетей по контурам Барнаульской ТЭЦ-1 и Барнаульской ТЭЦ-2 начались 17 августа. За время опрессовки выявлено 32 повреждения.
Специалисты Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" подчеркивают, что подача горячей воды произойдет в соответствии с указанными датами при условии полной готовности внутриквартальных сетей и оборудования управляющих компаний и транспортных организаций", - говорится в пресс-релизе энергетиков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров