За несколько часов барнаульцы съели около 10 тысяч бесплатного мороженого

23 августа 2011, 11:08, ИА Амител

В Барнауле активно обсуждают неожиданный наплыв мороженого, которое 21 августа раздавали на улицах города.

В этот воскресный день горожане, спешащие кто куда, да и просто прогуливающиеся на свежем воздухе, были приятно удивлены прохладному подарку — бесплатное мороженое эскимо прохожим "просто так" дарили улыбчивые молодые парни и девушки.

Так, в районе 12 часов дня яркий автомобиль с изображением мороженого на борту был замечен в районе Сулимы, а чуть позже молодые люди в синих колпаках уже одаривали мороженым прохожих на проспекте Красноармейском. Угостились сладким лакомством и жители нескольких дворов в Индустриальном районе. К слову, весть о вкусных подарках быстро разлетелась среди ребятишек из соседних домов. Без мороженого не остался никто — по словам местных жителей, в разное время дня автомобиль появлялся и в центральных частях города: проспекте Ленина, проспекте Красноармейский, и проспекте Строителей.

По нашим данным, в этот день в ходе акции было съедено около 10 тысяч любимого детьми и взрослыми сливочного лакомства. Как выяснилось, таким необычным способом региональный оператор связи "Сибирские Сети" заявил об открытии своего офиса по адресу: проспект Строителей, 21

Как пояснили в компании, вместе с мороженым каждый горожанин получал купон с контактными данными, который можно обменять в самом офисе на небольшой приятный подарок. "Мы хотели поделиться с горожанами частицей нашей радости, поэтому решили угостить всех мороженым", — рассказал директор филиала компании в Барнауле Алексей Путиенко.

http://Sibset.ru


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров