Дилерский центр Hyundai- Автоцентр АНТ посетил конноспортивные соревнования на Кубок Губернатора края-2011

23 августа 2011, 11:57, ИА Амител

20 августа на  ипподроме в Барнауле состоялись конные соревнования на кубок губернатора Алтайского края. Эксклюзивным партнером забегов стал Дилерский центр Hyundai Автоцентра АНТ – единственный на территории Алтайского края и Республики Алтай официальный представитель южнокорейской компании Hyundai.

Несмотря на не прекращающий моросящий дождь, зрителей собралось предостаточно. И это понятно – посмотреть действительно было на что, а именно: породистые и быстрейшие скакуны, их наездники с ряда регионов России, напряженная борьба полная азарта до последних метров.

В промежутках между заездами зрители могли насладиться выступлением творческих коллективов, а также ознакомиться с моделями автомобилей марки Hyundai. Автоцентр АНТ специально для болельщиков устроил импровизированную экспозицию модельного ряда Hyundai.

Гвоздем программы, несомненно, стало выступление Александра Богдановича Карлина с последующей церемонией награждения. Кстати, отдельной награды удостоился  и лучший наездник по мнению Автоцентра АНТ. Им стал Дмитрий Свиридов, выступающий на лошади названной Приправой. Именно он получил от Дилерского центра Hyundai персональный кубок и ноутбук.

Говоря иначе, соревнования прошли на очень высокой ноте, а зрители получили массу удовольствия от борьбы, от развлекательной программы и от знакомства с автомобилями марки Hyundai.

Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть здесь

Дилерский центр Hyundai Автоцентра АНТ
 
г. Барнаул, Павловский тракт, 251д


тел.: (3852)29-00-20

 www.hyundai-ant22.ru                                                               

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров