Бывшая безработная открыла в одном из районов Алтайского края магазин профессиональной косметики

23 августа 2011, 15:58, ИА Амител

Сегодня, 23 августа, пресс-служба управления Алтайского края по труду и занятости населения сообщила о том, что в Родинском районе стало на 41 безработного меньше – 27 клиентов центра занятости стали предпринимателями и создали рабочие места для 14 безработных

Большинство предпочли делать бизнес на выращивании скота, свиней, картофеля и зерновых, многие развивают сферу услуг. Есть и оригинальные примеры.

С помощью краевой целевой программы снижения напряженности на рынке труда жительница районного центра открыла магазин лечебной и профессиональной косметики "Камелия". У Юлии Сергеевой – высшее фармацевтическое образование и опыт работы в соответствующих организациях.

Она учла, что среди жительниц района растет спрос на качественные товары для красоты и здоровья, на этом и построила свой бизнес-план. А с поставщиками продукции связи были налажены еще во время работы в аптечной сети.

Магазин открылся в удобном месте и отвечает самым современным требованиям по комфорту для посетителей и ассортименту предлагаемых для всей семьи товаров.

В "Камелии" есть как новейшие зарубежные разработки, так и давно знакомые отечественные препараты. Спрос на последние высок еще и потому, что они дешевле зарубежных аналогов.

Мамы могут найти здесь подгузники, а также натуральную косметику для малышей. Кроме того, для покупателей – большой выбор фиточаев и биологически активных добавок. Все товары сертифицированы.

Фото с сайта управления Алтайского края по труду и занятости населения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров