«Домашний» - это жизнь!": презентация нового телевизионного сезона в Барнауле

23 августа 2011, 16:45, ИА Амител

В минувший четверг 18 августа в барнаульском "Чаплин- Клубе" прошла Презентация телеканала "Домашний".

Приветственным словом открыл презентацию член академии Российского Телевидения, Заместитель директора "СТС-Медиа" по развитию вещания в РФ,  Сергей Петров: "Телеканал "Домашний" для тех, кому важны такие понятия как семья, уют, домашний очаг, семейное счастье и смеющиеся дети. Программный продукт канала рассчитан на людей ищущих положительные эмоции, людей созидателей, людей ищущих гармонии в настоящем и нацеленных на полноценную жизнь в будущем!". Сергей Петров поблагодарил собравшихся и поздравил гостей мероприятия с началом нового телевизионного сезона.

Генеральный директор телеканала "Домашний" в Барнауле Дмитрий Гридчин представил ключевые показатели телеканала и в увлекательной форме рассказал о предстающих премьерах канала.
Барнаульцев ждут ряд премьер: увлекательные документальные циклы, программы о красоте и здоровье, кулинарные программы, программы о путешествиях! И, конечно, сериалы собственного производства и премьеры лучших западных сериалов, в том числе новые сезоны "Отчаянных Домохозяек" и "Доктора Хауса". В новом сезоне "Домашний" также представит лучшие образцы отечественного и мирового кинематографа.
В рамках презентации содружество "Артистическое Созвездие" (г. Новосибирск )представило семейное шоу "Делай, как я хочу". Ведущие актеры театров "Красный Факел", "На левом Берегу", Театра им.Афанасьева разыграли увлекательную комедию для гостей мероприятия.

Презентация телеканала "Домашний" совместила актуальную информацию о канале, хороший стол, искрометный юмор и  непринужденную "домашнюю атмосферу".

     
     


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров