На Фестиваль спорта в Барнаул приедут звезды российского футбола

23 августа 2011, 17:38, ИА Амител

Сегодня, 23 августа, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в рамках празднования Дня города в краевом центре 28 августа пройдет Фестиваль спорта. Местом его проведения станет стадион А.Смертина (ул.Энтузиастов, 12б).

В 10.30 состоится парад-открытие, с 11.00 начнут работать многочисленные площадки, на которых барнаульские любители физкультуры и спорта продемонстрируют свою силу и ловкость, приверженность здоровому образу жизни.
В программе фестиваля – соревнования по арм- и массрестлингу, шахматам и гиревому спорту, дартсу и перетягиванию каната, веселые старты с участием семейных команд, пляжный футбол и уличный баскетбол. Запланированы турниры по футболу среди детских команд и команд трудовых коллективов. Почитателям этого вида спорта организаторы фестиваля – администрации города, Индустриального района, городской комитет по физической культуре и спорту, Алтайское региональное отделение  партии "Единая Россия", Алтайский общественный фонд А.Смертина "Юные дарования" подготовили настоящий подарок.

В 13.00 начнется товарищеский матч между ветеранами спорта Барнаула и звездами российского футбола из Москвы. В звездной команде: Алексей и Евгений Смертины, Александр Филимонов, Валерий Кечинов, Юрий Ковтун, Денис Клюев, Александр Панов, Александр Шмарко, Сергей Гришин.

Двумя днями раньше барнаульские и столичные ветераны спорта встретятся на футбольном поле стадиона "Динамо" (ул.Никитина, 55; 25 августа в 18.00).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров