"Не ехали, а медленно летели": барнаулец делится впечатлением от поездки в автобусе маршрута №10

24 августа 2011, 12:23, ИА Амител

В рубрику "Удобный автобус" на amic.ru обратился барнаулец Олег Семенихин. Он поделился впечатлениями от поездки на автобусе маршрута №10 (гос. номер  Х 457 НО-22) 23 августа 2011 года.

Олег пишет:

Время 18:15 - 18:30. Ехал с дочерью 5,7 лет  от остановки "ДК Котельного завода" до остановки "Стоматологическая поликлиника". Около 18: 20 ч. (на "Стоматологической поликлинике" были в 18:31 ч.), вернее не ехали, а медленно летели.
Водитель смог нарушить ПДД на протяжение всего этого отрезка маршрута. С пр. Ленина на ул. С-Западную повернул налево на красный сигнал светофора, пешеходов не пропускал нигде. Остановку "ул.Юрина" проехал не останавливаясь, остановился только тогда, когда выходящие пассажиры начали возмущаться, сделали об этом замечание кондуктору, на что она ответила, что за действия водителя не отвечает. С ул. С-Западная на ул. А. Петрова повернул, когда дополнительная секция светофора не горела, а основной зеленый уже мигал. Двигаясь от ул. 42 Кр. Бригады занял левый ряд и подъехав к остановке "Стоматологическая поликлиника" не перестроился вправо, а открыл двери стоя в левом ряду, вынудив пассажиров выходить из салона прямо под колеса едующих в правом ряду автомобилей. Вот такой драйвовый экстрим!!!

Напомним, оставлять свои сообщения о работе общественного транспорта можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/ 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров