Барнаульцы по достоинству оценили качество фасованной цельнозерновой муки «Житница»

24 августа 2011, 08:08, ИА Амител

Барнаульцы по достоинству оценили качество фасованной цельнозерновой муки "Житница": промоакция,  нацеленная на   знакомство покупателей с этим уникальным продуктом  и  вывод муки "Житница", фасованной по 2 кг,  на барнульский мучной рынок  прошла в магазинах розничной сети "Мария-ра".

 В течение трех недель посетителям магазинов предлагалось попробовать  выпечку из  этого  продукта  - хлеб, кексы, печенье и пиццу. При этом промоутеры рассказывали о муке "Житница", ее особенностях и уникальных свойствах. Все участники дегустации получили в подарок  "мини-книгу" рецептов  различного теста из муки "Житница", а каждый   покупатель нового продукта  -  воздушный шарик или сувенирный магнит с логотипом "Житница".

Барнаульцы  активно принимали участие в акции. Большинство из них говорили, что выпечка очень приятна на вкус, ароматная и  нежная, а попробовав ее,  не раздумывая, совершали покупку муки. Порядка 80% покупателей отмечали, что такое тесто пробуют впервые.

В самое ближайшее время муку "Житница",  фасованную в бумажные пакеты по 2 кг,  можно будет приобретать  в торговых точках "Мария-ра" не только краевой столицы. С 24 августа  акция "В гостях у Житницы" продолжится  в  г. Барнауле и стартует в магазинах  этой торговой  сети в  г. Новоалтайске. Решение  продолжить акцию, и дать возможность как можно большему количеству покупателей познакомиться с уникальным товаром,    было принято в связи с активным интересом потребителей к муке "Житница" и хорошим спросом на нее. 

Напомним, цельно-зерновая белково-витаминная мука "Житница", – авторская  разработка специалистов  холдинга "ПАВА", – уникальное предложение на российском мучном рынке. Она обладает хлебопекарными свойствами сортовой муки, но при этом в отличие от нее практически в полном
объеме сохраняет витамины, макро- и микроэлементы, которые содержатся в зерне пшеницы.

Мука "Житница" предназначена для выпечки широкого спектра традиционных изделий: от аппетитных блинов, оладий, пирогов до ароматных хлебов, коврижек, тортов и печенья. Изделия из "Житницы" отличаются хорошим подъемом и пористостью, чудесным хлебным ароматом и ярко выраженным вкусом.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров