Барнаульцев приглашают сегодня отпраздновать День рождения города в п.Новомихайловка

24 августа 2011, 15:26, ИА Амител

Сегодня, 24 августа, в барнаульском п.Новомихайловка в 18.00 часов по адресу: ул.Центральная, 25, начнется праздничная программа "Мой Барнаул", посвященная Дню рождения города. Пресс-центр городской администрации сообщает, что жителей посёлка ожидает концертная программа с участием творческих коллективов, а также мастер-классы по аквагриму и декоративно-прикладному творчеству.

26 августа пройдут праздничные мероприятия в микрорайоне Новосиликатный. В сквере Победы (ул.Новосибирская, 16б) в 17.00 часов начнёт работу выставка цветов "Цветочный путь к звёздам". Цветочные композиции будут посвящены Году космонавтики, часть из них планируется исполнить в футуристическом стиле с применением инертных материалов, дерева, стекла и металла. В 19.00 начнётся праздничная программа "Тебе, мой город", в рамках которой состоится торжественное чествование почётных жителей, ветеранов и юбиляров микрорайона. Кроме того, запланировано проведение различных конкурсов, викторин, весёлых стартов, а также выступление творческих коллективов города и района. Мероприятие окончится в 22.00 праздничным фейерверком.
Праздник села Власиха "Живут же люди на селе" пройдёт 26 августа в 14.00 в Центре культуры и досуга "Индустриальный" (ул.Олимпийская, 21). Программа предусматривает праздничный концерт с участием творческих коллективов района и Алтайской государственной академии культуры и искусств.
В День города, 27 августа,  на главной площадке поселка (ул.Центральная, 6) соберутся жители Березовки. Их ждет праздничная программа "Пою тебе, мое село".
Народные гуляния, посвященные празднованию Дня города и 20-летию образования п.Казенная Заимка (новая застройка), пройдут 28 августа в 12.00  на площадке перед магазином "Арбат-маркет".
В этот же день в 17.00  празднества, приуроченные к 45-летию поселка Научный городок, начнутся на площадке у здания Научногородокского клубного объединения (Научный Городок, 31). Здесь же откроется юбилейная фотовыставка "Любимый дворик". А в 22 часа жители станут свидетелями фейерверка.
В 16.00 того же дня праздничная программа, посвященная Дню города, начнется в парке "Эдельвейс (ул.Юрина, 275б).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров