Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле обнаружены два человека с перерезанным горлом (фото с места ЧП)

, ИА "Амител"

Накануне вечером, 24 августа, в Барнауле на улице Загородная в лесном массиве были обнаружены два трупа.

Как пояснила корреспонденту ИА "Амител" помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова, это двое мужчин средних лет без определенного места жительства. У обоих было перерезано горло.

Сейчас ведутся следственные и оперативные мероприятия, возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ ("Убийство").

По неофициальной информации, мертвых людей обнаружили велосипедисты.

Фото с места ЧП предоставлено корреспондентами НТВ.


Комментарии

25.08.2011 10:30
- гость -

ни фига себе страсти мордасти

25.08.2011 10:31
- гость -

Вчера только фильм был про психа-маньяка, который таким образом убивал - перерезал горло от уха до уха. Местные маньяки уже отруководствовались.

25.08.2011 10:33
Morena

2 БОЯН
Посмеяло.

По сути: что видим то и делаем.

25.08.2011 10:34
- гость -

да уж....

25.08.2011 10:35
Евпат II, просто Царь

Вариантов три:
1. Перезали друг другу горло синхронно;
2. Это групповое самоубийство;
3. Это работа чёрных велосипедистов.

25.08.2011 10:37
Morena

Добавлю: кто позволяет в автобусах распространять наклейки с надписями типа "убей гопника сделай район чище"? Это что новый вид социальной рекламы?

25.08.2011 10:40
- гость -

Morena - гопник?

25.08.2011 10:42
2 Morena

Вообще-то наклейки правильные )
А где их можно посмотреть, в каких автобусах?

25.08.2011 10:45
- гость -

да полюбому такойже бомж..было подобное уже лет 5 назад..бомжик за новым мостом жил по пьяни рассказал бомжихе что завалил 6 человек.бомжиху за воровство взяли а она в обмен на амнистию слила инфу..начали копать и раскопали всех..тупо бухал с ними они ему бани дадут а он их по горлу ножичком и в ямку..

25.08.2011 10:45
Евпат II, просто Царь

"убей гопника сделай район чище"?

Это работа зеленых, экологи мать их...

25.08.2011 10:45
Ливиец

Бросая курить! Садись на велик!
P.S. Наверняка бомжи напали на велосипедистов, велосипедисты ответили. А так как законы Роисси позволяют безнаказанно убивать и грабить велосипедистов, то виновных в зарезании бомжей не найдут.

25.08.2011 10:55
- гость -

две

25.08.2011 10:57
Bombus

- гость -
25 августа 2011 г.
10:57
)))

25.08.2011 10:58
- гость -

Новость - три пятерочки! В смысле, адрес-то amic.ru/news/157555/ )))

25.08.2011 11:11
- гость -

Это были два пенсионера... Они потребовали водки и виаггггры. Пггеступление гаскрррыто..

25.08.2011 11:28
- гость -

я В шоке, вы совсем ахринели? Что смешного? Так то 2-их людей зарезали...или это уже смешно?зверьё!!!

25.08.2011 11:35
Сам

Второпях прочитал:"по неофициальной информации, у мертвых людей обнаружили велосипеды."... долго думал...

а вообще "добрый" у нас народец конечно: -"А! бомжи! знач нелюди, нежалко"
вот еслиб два щенка закопаных нашли, то: -"Вот люди-звери а, перестрелял бы всех..."

25.08.2011 11:36
- гость -

ога!

25.08.2011 11:40
- гость -

не щенков тоже не жалко. Нет у меня внутренних сил за всех переживать

25.08.2011 11:43
Mikl

да уж, не люди, а звери какието. ну и что что бомж- а он не человек чтоли?. какая разница между бомжами и людьми с местом жительства, все люди, а коменты только какие то шутливые.....сам себя народ убьет, безо всяких реформ гос-ва

25.08.2011 11:47
- гость -

Микл, хоу нах хоум!

25.08.2011 12:02
- гость -

Почему то сразу вспомнилась привычка некоторых южных россиян глотки резать

25.08.2011 12:16
- гость -

а где трупы то на фотке не видно

25.08.2011 13:06
Я

пля амик... кажется вас никто не учил языку русскому... как такое можно писать... ппц

25.08.2011 13:30
- гость -

фотка прикольная... всё объясняет...))

25.08.2011 13:30
гость

Люди, опомнитесь! Кто бы они не были- это люди, вам подобные. Не понимаю ваше зубоскальство. Не будьте подобными тем, кто это сделал, ваше ерничество сдесь не уместно.

25.08.2011 14:06
Сибиряк

Амик, хоть бы заголовок поменяли на более удобоваримый

25.08.2011 17:22
гость

Такое чувство, что все собрались вокруг этой новости и потешаются.
как дикари вокруг костра с тушей.Люди будьте все таки человечней.Ну должен же быть хоть какой-нибудь интеллект?!

25.08.2011 17:46
- гость -

Должен быть! Но его нет!!! Хи-хи-хи )))))

25.08.2011 18:19
Sunder

Morena