«Локомотив», «Спартак» и «Алания» проведут сегодня ответные матчи предварительного турнира Лиги Европы

25 августа 2011, 11:32, ИА Амител

Сегодня в Европе состоятся ответные матчи раунда плей-офф предварительного турнира Лиги Европы 2011/2012, в которых примут участие три российских клуба.

Предигровая тренировка Предигровая тренировка
Перед ответной игрой предпочтительнее всех шансы, естестественно, у железнодорожников. С приходом на тренерский мостик португальского специалиста Жозе Коусейро "Локомотив" в 8 матчах не только ни разу не проиграл, но и ни разу не пропустил гол в свои ворота. В домашнем поединке со "Спартаком" из Трнавы красно-зелёные уверено победили со счётом 2-0, благодаря голам Рената Янбаева и Майкона, и теперь со спокойной душой отправился в Словакию. 

Предигровая тренировка Предигровая тренировка Неплохие шансы на выход имеет и московский "Спартак", сыгравший вничью 2:2 на выезде с польской "Легией". Два забитых гола на чужом поле оставляют для красно-белых запасной выход в групповой раунд в лице ничьих 0:0 и 1:1, однако, не стоит сомневаться, что российский клуб будет играть только на победу.

После гостевого фиаско в Турции мизерные шансы на участие в групповом раунде второго по значимости европейского клубного турнира имеет представитель ФНЛ владикавказская "Алания". Осетинская команда в поединке с "Бешикташем" пропустила три безответных мяча и теперь чтобы пройти дальше владикавказцам надо сотворить настоящее чудо. 

Канал Россия-2 покажет два матча в прямом эфире. В 21-55 (время барнаульское) начнётся трансляция поединка  "Спартак" - "Легия", а в 23:55 "Алания" - "Бешикташ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров