Барнаул - как на ладони: в День города презентуют интерактивную карту проектов «Единой России»

25 августа 2011, 14:19, ИА Амител

"Попал ли ваш дом в программу благоустройства? Какие дворы Барнаула  асфальтировались в этом году? Где в настоящее время идет ремонт фасадов и кровель? Какие детские сады в настоящее время реконструируются?": ответы на эти и другие вопросы барнаульцы смогут получить в День города, причем для этого им не придется записываться на прием к чиновнику или депутату. Об этом извещает сегодня, 25 августа, пресс-служба партии "Единая Россия".

В пресс-релизе "ЕР" также говорится:

По инициативе АРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и администрации города Барнаула создана Интерактивная карта Барнаула"Ремонт и строительство он-лайн", она позволит увидеть полный масштаб строительства и обновления краевой столицы.

Объекты социального значения, дворовые территории и дороги Барнаула, фасады и кровли домов - на карту нанесены все важные объекты строительства и реконструкции. Часть информации представлена в схематичном виде, другая – в режиме онлайн-видео (на некоторых строящихся объектах будут устанавливаться  веб-камеры, которые позволят наблюдать за ходом работ).

Карта поможет узнать, где идут работы, а где они уже выполнены, а также выяснить планы на будущий год.

Интерактивную карту презентуют  27 августа на праздничной площадке АРО Партии "Единая Россия"  (пл. Советов, у стелы "нулевого километра. Площадка начнет работу в 10.00 часов. Кстати, интерактивная карта "Ремонт и строительство он-лайн" будет доступна барнаульцам и после Дня города: ее разместят на официальном сайте Барнаула (http://www.barnaul.org/), где будут еженедельно дополнять и обновлять.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров