Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Нургалиев заявил, что благодаря реформе удалось победить взяточничество в МВД

, ИА "Амител"
Сегодня, 25 августа, глава МВД РФ Рашид Нургалиев заявил о том, что все негативные явления в структурах МВД, в том числе и взяточничество, удалось победить с помощью реформы министерства, сообщает РИА "Новости".

"Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня", — сказал он на встрече с личным составом УМВД по Костромской области.

Министр напомнил, что в ходе переаттестации сотрудников милиции "вскрывались вопросы недостоверного декларирования доходов, недвижимости и финансовых проводок". "В новой структуре остались только лучшие из лучших", — заявил министр.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в рамках реформы МВД России был принят закон "О полиции", который вступил в силу 1 марта. Документ, в частности, предусматривает переименование ведомства, а также усиление общественного контроля над ним. В ходе реформирования МВД сокращено 22% личного состава.

С 1 марта в министерстве приступили к проведению внеочередной переаттестации, которая завершилась к 1 августа этого года (при этом изначально предполагалось, что она закончится к 1 июня). Должностей в ходе реформы лишились многие милицейские генералы.

Иллюстративное фото с сайта kirei.livekuban.ru.


Комментарии

25.08.2011 17:50
- гость -

На такие заявления и ответить нечего.
А может он живёт в другой стране?

25.08.2011 17:52
Гость

Только сегодня передовали что гаишник взял взятку батареями отопления, так что это теперь не взятки а бартер.

25.08.2011 17:52
Ая

Может это самовнушение? Все хорошо, все хорошо, - повторяет себе Рашид каждый вечер перд сном

25.08.2011 17:53
Буратина

Ая
25 августа 2011 г.
17:52

ага, он же йогой занимается - у них там только так - внушил себе и все

25.08.2011 17:54
Скептик :- \

Пи..обол

25.08.2011 17:54
Ая

Буратина
25 августа 2011 г.
17:53
Ну тогда на каждого из нас надо по йогу, чтоб тоже поверить смогли

25.08.2011 17:55
алекс

Блин, даже ничего не хочется писать по этому поводу, одни маты....

25.08.2011 17:56
- гость -

ну просто ржунимагу!

25.08.2011 17:59
гость

всякий, кто усомнится в словах министра - вредитель и террорист. молчите!

25.08.2011 18:00
Ливиец

Если ГИБДД относица к МВД, то я скажу: как брали, так и берут )))))) По крайней мере сегодня )))

25.08.2011 18:01
Blin911

что вы ржете - взятки побеждены в милиции

25.08.2011 18:02
- гость -

Представляю, как ржали эти полицейские, перед которыми он выступал.

25.08.2011 18:05
Ливиец

Ну да. Взятки победили в милиции путём упразднения милиции. Теперь будут побеждать в полиции.

25.08.2011 18:12
Дядька

ню,ню))))

25.08.2011 18:14
- гость -

Ая
25 августа 2011 г.
17:52 Может это самовнушение? Все хорошо, все хорошо, - повторяет себе Рашид каждый
вечер перд сном.

Да у нас все политики так делают. Я уже пару лет не смотрю телевизор. Там такой бред постоянно гонят.

25.08.2011 18:15
- гость -

Чтоб йух на лбу вырос! !родиП

25.08.2011 18:20
tftp

Иногда я начинаю сомневаться в том, что сказки про зеленых человечков (а-ля "Кукловоды" Хайнлайна), взявших под контроль правительство - только сказки... Что-то в этом есть))))

25.08.2011 18:25
sezamhome

-> Tftp.

Глубокая мысль.
Только человечки не зеленые, хотя с зеленью дело безусловно имеют..

25.08.2011 18:26
гость

Ха ха ха

25.08.2011 18:31
- гость -

Уже победили!?

25.08.2011 18:37
Darsi

Я очень хочу гордиться своей страной, НО......

25.08.2011 18:39
Ephyop

угу, а в СССР секса не было.

25.08.2011 18:40
Владимир

А кто у нас в стране понес хоть какое накозание за громкие слова и обещания которые ни о чем?

25.08.2011 18:41
Владимир

А кто у нас в стране понес хоть какое накозание за громкие слова и обещания которые ни о чем?

25.08.2011 18:41
арс

Опаньки, а мужики то и не знают...
а вот если серьезно, то плюнуть в это лицо (или что там у него вместо него) хочется за такие высказывания "остались лучшие из лучших".

25.08.2011 18:42
Axe Gringo барнаульский б

Вот не знаю... То ли смеяться, то ли санитарам звонить....

25.08.2011 18:42
- гость -

Благодаря таким министрам, хочется "гордится" Россией, такая же маленькая, никчемная, убогая(((

25.08.2011 18:45
Ванька

Поди и в Дед Мороза верит еще....

25.08.2011 18:47
- гость -

А новость специально поближе к вечеру???....

25.08.2011 18:47
- гость -

А новость специально поближе к вечеру???....

25.08.2011 18:50
- гость -

Уссусь от смеха. Складно брешит, чертяга и как только глаза от стыда не полапаются

25.08.2011 18:54
- гость -

Видать опять ни так че т сказал, А МЫ НИ ТАК ПОНЯЛИ...

25.08.2011 18:56
- гость -

Самое ГЛАВНОЕ...ЕМУ все готовят, ОН читает все ГОТОВОЕ... КТО ТО Ж ГОТОВИТ...

25.08.2011 18:59
123

Не обижайтесь на убогого, живёт человек в другой стране - Единороссии. Пословица же есть "Языком трепать, не мешки ворочать".

25.08.2011 19:24
Wildcat

да понятно, что вода сухая, а огонь мокрый... ну а бурундук - птичка.

это какой то пиз..ц.

25.08.2011 22:06
Акула

сидела спокойно, пила кофе. Нет же блин, дернула нечистая сила прочитать данную новость... Кофием подавилась, долго кашляла ((( Спасибо Рашиду Раскумаровичу :-х

26.08.2011 08:12
- гость -

ОХУдЕТЬ можно, это же надо такое барагозить.... слов просто нет

26.08.2011 08:20
- гость -

Надо его проверить на запрещенные припораты. есть очень яркие симптомы

26.08.2011 08:44
- гость -

взятка - это как кататься на велосипеде: можно много времени не ездить, а потом сел и поехал...

26.08.2011 08:44
иван

Гнать на ПЕНСИЮ (без денег)надо этого мУнистра.

26.08.2011 08:57
Я

Капец, лично могу привести не один десяток примеров, у нас в барнауле, когда оставили самых отмороженных ментов! Чего ждать после этого??? Долой М и П и Нуралиева с ними поганой метлой!

26.08.2011 09:19
- гость -

ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЁ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ НАСКВОЗЬ ПРОПИТАЛО ВСЮ СИСТЕМУ ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!

26.08.2011 09:29
- гость -

Фу ты... Ну слава богу, наконец-то!

26.08.2011 11:06
- гость -

Наверное взятку дали, чтобы так сказал

26.08.2011 13:06
За Россию!

Ура троекратное госпадину министру!!! Мы уж волновались что пустозвонство всё это, ан нет переименование помогаеть! идём дальше ладу в мерседес переименнуем а медведева в путина)))

28.08.2011 00:18
Kuzneka

не удержалась прям))) "Должностей в ходе реформы лишились многие милицейские генералы" - ога, путем переведения в полицейские генералы? Мне так жалко смотреть на этих высокопоставленных мужей с бумажкой... Они сами-то верят в то, что читают???