Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

США возложили на СССР ответственность за Вторую мировую войну

, ИА "Амител"
По случаю 72-й годовщины подписания пакта "Молотова — Риббентропа" посольство США в Эстонии выступило с заявлением, в котором, наряду с гитлеровской Германией, возложило ответственность за начало Второй Мировой войны на СССР. Об этом пишет ИА REGNUM.

В документе, опубликованном на официальном сайте американского диппредставительства 23 августа, отмечается, что подписанием более семидесяти лет назад договора о ненападении, Германия и Советский Союз поставили Европу и весь мир на путь неминуемой войны. Также в заявлении говорится, что: два тоталитарных режима составили секретные дополнительные протоколы к Пакту, которые разделили Европу на соответствующие сферы влияния.

В посольстве США обращают внимание на то, что Эстония никогда не забывала о катастрофических последствиях этого шага, и — вот уже на протяжении двадцати семи лет, включая и темные годы оккупации — в Таллинском парке Хирве собирается группа людей, чтобы отметить подписание вышеупомянутых документов. "Эстония — не единственная страна, отмечающая годовщину этих роковых событий. В 2009 году, Европейский парламент постановил отмечать в этот день Европейский день памяти жертв всех тоталитарных и авторитарных режимов, также иногда называемый "Днем черной ленточки" — информирует американское диппредставительство в Таллине. Об этом сообщает Информационный портал русской общины в Эстонии Baltija.eu.


Комментарии

26.08.2011 06:45
RDG

США идите в .опу!!!!!!!!!!!в вместе с прибалтами!

26.08.2011 07:12
- гость -

ну-ну. А следующий шаг - выставление счетов за ущерб от войны. Доигрались либерасты. "Молиться и каяться", сволочи...

26.08.2011 07:17
- гость -

оборзели

26.08.2011 07:17
- гость -

оборзели

26.08.2011 07:19
- гость -

Вот именно - задолбали своими раскаяниями... Докаялась магдалина..

26.08.2011 07:22
RDG

ВОТ ПРИ СССР ПИКНУТЬ БОЯЛИСЬ!

26.08.2011 07:41
Serg 1

ЙУХ всем либерастам в рот.

26.08.2011 07:46
- гость -

бред навязанный США, страной которая находится на грани банкротства. Их войны в ираке, Иране теперь в Ливии-это все прикрытие и отвода глаз от себя, так как им надо еще и еще печатать доллары. Помините мое слово следующая будет Сирия

26.08.2011 07:57
иван

Это обвинение столо возможно прежде всего от отношения к этой войне Российской "демократической общественности" вспомните недавние завывания этих господ по отношению к СТАЛИНУ ,где его обвиняли за этот самый пакт Молотова называя его преступным !,при этом умалчивая ,что до подписания пакта Молотова ,Англия и Франция уже подписали с Гитлером подобный договор о ненападении или как мы его раньше называли "Мюнхенский сговор",где тоже были секретные приложения по разделу Чехословакии но об этом почему-то молчит и ЗАпад и наши демократы , потому что так удобней представить нашу страну агрессором! Поэтому во времена Советской власти не кто не осмеливался поднимпть этот вопрос - потому что все знали что Мэ ПРАВЫ! Так что в поднятии этой темы в большей степени виновна не США (тх позиция как раз и понятна они отстаивают свои интересы). Причина в предательской позиции нашей "демократии" которая сдаёт интересы своей страны по всем направлениям!

26.08.2011 08:01
Дядя Сэм

Разтявкались тут в комментариях. Мы вам доляры даем и нефть вашу низкокачественную покупаем. А ишшо мы научили вас пить колу и в кино жевать поп-корн. Мы вас облагодетельствовали. Что скажем - то и будите делать. Сейчас мы вам говорим - толерастней надо вам стать.

26.08.2011 08:05
Сэмпай

Дядя Сэм
26 августа 2011 г.
08:01

"и в кино жевать поп-корн"

Вот из-за жующих в кино я вас и ненавижу ))))))

26.08.2011 08:07
- гость -

Дядя Сэм
26 августа 2011 г.
08:01
не пили вашу колу и пить не будем, а тем более резиновый поп-корн. Руки прочь он НАШЕЙ истории.обманывай прибалтику и пудри им мозги и их молодежи.Русский народ не сломить.Ведь мы молчим до поры до времени. а Потом.....

26.08.2011 08:15
- гость -

Дядя Сэм!.. ИДИ В ЖОПУ !!!

26.08.2011 08:17
- гость -

Не обращайте внимания и все.

26.08.2011 08:19
технарь

Обамка, негритёнок арабский, добей Америку, сделай из неё гнойник!

26.08.2011 08:21
- гость -

Блин, ну какие же глупости не выдумают! Эстонцы что-то вякают ещё. Горько такое слышать. С помощью СССР или же без таковой,однако фашисткая Германия развязала войну, им нужно было жизненное пространство и ресурсы. А вот когда американские и прибалтийские "деятели" кричат такое, хочу попросить их прочитать работы "Майн Кампф", "Унтерменш", а также посмотреть фотографии узников Бухенвальда, Маутхаузена, а потом спросить их: на какой "ступеньке" в этой "иерархии" они себя видят при условии победы Третьего Рейха?

26.08.2011 08:23
- гость -

А еще нам натта Кемска волость, яя, Кемска волость

26.08.2011 08:26
- гость -

Ага. Всё правильно. Это мы в Пирл-Харборе их флот раздолбали.

26.08.2011 08:28
- гость -

А почему современной Германии за Гитлера особо никаких претензий не имеют? всё России материальные ущербы выставляют, причем за не существующую уже 20 лет страну, фу противно всё это давайте Франции за Наполеона счет выставим.

26.08.2011 08:30
- гость -

08:28
А давайте!

26.08.2011 08:31
Суба

- гость -
26 августа 2011 г.
08:28

скорее франция нам
и монголия

26.08.2011 08:31
чукча

Пиндостан развязал войну в Афгане, Ираке, Ливии на Балканах и т.д. Рыло не то чтобы в пуху... там даже пятачка не видно.

26.08.2011 08:38
- гость -

Что то давно вестей не было по поводу принятия программы о "десталинизации", кто-нибудь в курсе?

26.08.2011 08:40
- гость -

Им надо про индейцев напомнить...Они на оккупированных Клинтом Иствудом территориях проживают - надо возвращать скорее.

26.08.2011 08:46
евпат

пиндосский реверанс чухонцам... ничего более... а чухонцы от радости уже наверное в своих паспортах ручками звёздно-полосатый пририсовали

26.08.2011 08:46
- гость -

- гость -
26 августа 2011 г.
08:28

А почему современной Германии за Гитлера особо никаких претензий не имеют?

Да потому что объем репараций, выплаченных Германией, исчисляется числом с таким количеством нулей, что не влезет на экран вашего монитора. А Россия, слава богу, пока никому ничего платить не собирается.

26.08.2011 08:47
- гость -

А не кому не кажется, что мы слишком часто цитируем каких то сомнительных, в плане принадлежности к нашей стране, дядек? С чего нам оглядываться на мнение двух корешей, которые на посольской кухне что-то обсудили? Самим надо жить.

26.08.2011 08:48
- гость -

зря они так про нас... зря, зря, зря...

26.08.2011 08:48
- гость -

блин много хотел написать, но букав много печатать не хоца, рекомендация, всем пиндосам регулярно бится башкой ап стену

26.08.2011 08:49
- гость -

вот подходящая тема для срача на весь день

26.08.2011 08:58
вентилятор

США ? это которая воевала с Германией? и в тоже время продавала ей оружие?

26.08.2011 09:00
- гость -

вентилятор
26 августа 2011 г.
08:58

США ? это которая воевала с Германией? и в тоже время продавала ей оружие?

Они и нашим продавали. Бизнес есть бизнес.

26.08.2011 09:01
а нах пох цуко пля

а после всего этого доллар стал мировой валютой и мы же плять виноваты оказались

26.08.2011 09:07
- гость -

Путин ответь за подлодку Курск
Недругами потопленную.
Путин ответь за станцию "Мир"
Нелюдями угробленную.
Путин ответь за память отцов
Выродками опплёванную.
Гарант несущий горе и смерть
За все России ответь!!!
Путин ответь за хороших людей
Здесь в нищите прозибающих
Путин ответь за чиновных груздей
Хором казну выгребающих
Путин ответь за взрывы домов
За унижение нации
Гарант несущий горе и смерть
За все России ответь!!!
Путин ответь за армейский разор
За офицера безгласного
Путин ответь за всеобщий раздор
За олигарха всевластного
Путин ответь за публичный содом
За педофилов мучителей
Гарант несущий горе и смерть
За все России ответь!!!
Путин ответь за ребят и девчат
Выращенных наркоманами
Путин ответь за экранный разврат
С осточертевшей рекламою
Путин ответь за судейских хапуг
За милицейских насильников
Гарант несущий горе и смерть
За все России ответь!!!
Путин ответь за прокуренных жен
За матерей опустившихся
Путин ответь за фальшивость погон
За сыновей разложившихся
Путин ответь за липу наград
В море вина разливонного
Гарант несущий горе и смерть
За все России ответь!!!
Путин ответь за героев страны
В тюрьмах годами присуемых
Путин ответь за рабов сатаны
Рыночной кликой бесуемых
И за распятье русской души
И за кастрацию совести
Гарант несущий горе и смерть
За все России ответь!!!
За сданный тобою Ирак ответь
За палки в союз с Белоруссией
Ответь за падонка из "РАО ЕЭС"
Ответь наконец и за Путина!!!
За перепляс перед Бушем ответь
За холуеж перед Ельциным
Гарант несущий горе и смерть
За все России ответь!!!
Путин ответь за потоки вранья
Наглого и постоянного
Путин ответь за правленья варья
Подлого и окоянного.
Путин ответь за деянья свои
По умирвщлению РОДИНЫ.
Гарант несущий горе и смерть
За все России ответь!!!
Гарант несущий горе и смерть
За все России ответь!!!
ПУТИН!!! РОССИИ!!! ОТВЕТЬ!!!

26.08.2011 09:10
Шкипер

вентилятор
26 августа 2011 г.
08:58
Дада, плюс некий господин Рокфеллер всю войну обеспечивал Рейх нефтью и топливом для военной техники. Заправляли не стесняясь и боевые корабли с подлодками и танкеры немецкие для сухопутной техники. И Ни какая авиация не имела права трогать эти суда с топливом.
Ничего лично, тольок бизнес. Пиндосы хреновы

26.08.2011 09:11
RDG

- гость -
26 августа 2011 г.
09:07 интересно за это уже садят?

26.08.2011 09:12
- гость -

А кто интересно выдавал большие кридиты Германии в 30-е годы.

26.08.2011 09:16
Автомобилист

RDG
зарегистрированный
26 августа 2011 г.
09:11 - гость -
26 августа 2011 г.
09:07 интересно за это уже садят?

Да, он с Канатной пишет, мобильный интернет))

26.08.2011 09:17
вентилятор

Шкипер
читал загадки 3рейха?
я тоже там про нефть прочитал, и про заводы.

26.08.2011 09:17
- гость -

Автомобилист
26 августа 2011 г.
09:16
Да, он с Канатной пишет, мобильный интернет))


_______
))))
Ну да, стока букав, там времени много)

26.08.2011 09:20
- гость -

а у меня такое ощущение, что россиян специально натравливают на Америку... как госзаказ какой-то ((( каждый день открываю новости и читаю про то, какие американцы козлы, а мы-русские - молодцы! ну что за бред!!! искуственно созданная ненависть к нациям!

26.08.2011 09:21
Суба

- гость -
26 августа 2011 г.
09:12

ну так в 30-е и ССССР в Германию много чего вывозил
металл например

26.08.2011 09:26
Organizm

стоило ли распиливать стратегические ракеты? нужен ли нам договор об разаружении, в то время как пиндосы строят про?

26.08.2011 09:26
вентилятор

Суба
26 августа 2011 г.
09:21 - ты вывозил? )))))

26.08.2011 09:27
Organizm

- гость -
26 августа 2011 г.
09:20
ога ога ога. если госзаказ то на кого работает посольство сша в эстонии. ну совсем то безголовым не нужно быть.

26.08.2011 09:29
Суба

вентилятор
зарегистрированный
26 августа 2011 г.
09:26

неа

26.08.2011 09:30
сергей

Стыдно к отцу на могилу ходить,который в 16 лет на Курской дуге бился.ОДНА ПОГАНЬ И МРАЗЬ У ВЛАСТИ.

26.08.2011 09:36
- гость -

Organizm
зарегистрированный
26 августа 2011 г.
09:27

да я не про конкретный случай, а вообще... крик души так сказать))

26.08.2011 09:36
василий

А че пацаны в натуре никаких пактов не подписывали?И с рибентропом шампусик на радостях не лакали?И Сталинской подписи на карте раздела Польши в 58 см.не было?И Коба не приплясывал приговаривая "Обманул,Гитлера обманул"Ну я тогда не знаю,может и правда пендосцы все придумали?

26.08.2011 09:42
Дюша

- гость -
26 августа 2011 г.
09:20
Где Вы там нацию увидели...Отбросы со всего мира...

26.08.2011 09:43
Morena

Что на это ответит начальник транспортного цеха ДАМ? Покорно согласится?

26.08.2011 09:48
Реалист

Бред собачий, политические выверты, тож самое и сейчас делается при чем всеми странами. Про США отдельный разговор эти вообще лидеры в развязывания войн и дележе сфер влияния, а кто не согласен подписать, как Ливия например, делают "демократическую" революцию и в водят в сферу своего влияния на " добровольных" началах.

26.08.2011 09:48
Гость

Как бы там ни было войну не мы развязали и европу в концлагерях гноили тоже не мы.
У нас принято своих- непослушных в лагерях гноить.

Всегда так было - скандал развязывали люди, которые стремятся из него выгоду извлечь.
Америкосы мастера информационной войны и неважно что они пятьдесят военных конфликтов развязали,
это ж ради демократии (а не захвата ресурсов!!!), а вот мы агрессоры для них.

26.08.2011 09:56
- гость -

- гость -
26 августа 2011 г.
09:07

СУПЕР!!! Прочитал в слух своему коллективу, все аж зааплодировали.

26.08.2011 09:59
- гость -

василий
26 августа 2011 г.
09:36

А че пацаны в натуре никаких пактов не подписывали?

Вася. Походу ты внатуре в теме. Ну так расскажи нам хронологию то? Про Мюнхенское соглашение. Раздел Чехословакии. Про то, как Чемберлен, вернувшись из Мюнхена объявил: "Я привез мир нашему поколению"! Потом почитай сэра Уинстона Черчилля, чтобы знать о ситуации из первых уст, так сказать, а не со слов либеральных горе-аналитеГов. Между прочим Черчилль назвал внешнюю политику СССР того периода крайне прагматичной. А после этого уже можно и о пакте Молотова-Риббентропа поговорить.

26.08.2011 10:03
- гость -

василий
26 августа 2011 г.
09:36 А че пацаны в натуре никаких пактов не подписывали?И с рибентропом шампусик на
радостях не лакали?

Эх, Вася, Вася... Что ж ты ведешься-то так на либерсатию...
И Сталинской подписи на карте раздела Польши в 58 см.не было? - А ты причины знаешь? Сколько жизней было спасено тем, кто оказался на нашей стороне? Или только Резуна читаешь?
И Коба не приплясывал приговаривая "Обманул,Гитлера обманул" - Ты лично это видел? Буквально, присутствовал при этом инкогнито, тыкскызыть.
Ну я тогда не знаю,может и правда пендосцы все придумали? - Раз не знаешь, молчи, за умного сойдешь.
Вам скормили в 90-е, что "СССР-казлы", и вы до сих пор покорно это жуете, глупенькие.

26.08.2011 10:03
- гость -

А ваще, Вася - тролль.

26.08.2011 10:05
- гость -

василий
26 августа 2011 г.
09:36 А че пацаны в натуре никаких пактов не подписывали?И с рибентропом шампусик на
радостях не лакали?И Сталинской подписи на карте раздела Польши в 58 см.не
было?И Коба не приплясывал приговаривая "Обманул,Гитлера обманул"Ну я
тогда не знаю,может и правда пендосцы все придумали?

Вот поезжай в дефолтсити, иди на Красную площадь, набери в рот гогна побольше (но не глотай!) и плюнь на могилу И.В.Сталина.

26.08.2011 10:14
ЛНН

Весь мир уже давно оценил виновного в той войне в 1945 году! Сейчас что, более умные в Эстонии политики родились? Фашизм он и есть фашизм. И освободились-то от фащизма только большой кровью советских людей.Это - аксиома.

26.08.2011 10:38
Дикий человек

И освободились-то от фащизма только большой кровью советских людей.Это - аксиома.

Да это, мля, сталину спасибо за его косяки. Легко могли сейчас на Лазурном берегу лежать и башню эйфелевскую разглядывать. Знал же что попрет гитлер, чего ждал, - непонятно. Силы у сталина были немереные. За год развалил бы всю эту конструкцию. Прошляпил чисто. Передержал. Обидно.

26.08.2011 10:54
Витёк

Война уже дело прошлое!какая разница кто там что думает.9 мая идем на сюлют и все дела.Вы лучшу скажите когда воду включат на Гущина-попова.25 обещали и до сих пор нету даже холодной.Сволочи!Вы бы лучше в кузбассэнерго
позвонили и узнали почему в родном городе воды нету,а вы тут сели и
обсуждаете,то где без вас разберутся!!!

26.08.2011 10:59
Slava

Ну да, Англия, Франция, Польша они с Гитлером типа ничего не заключали....

26.08.2011 11:10
Slava

василий
26 августа 2011 г.
09:36 А че пацаны в натуре
Внатуре Васёк, всё стелились перед Гитлером и Англия и Франция, а мы уж так сказать по остаточному принципу... Не выдёргивай факты из контекста

26.08.2011 11:12
- гость -

Молодец, Витек. Все по ..й!Какая еще война?? Главное помыться. Потерянный человек.

26.08.2011 11:22
ИВАН

К сожалению судя по реакции ВАСИЛИЕВ дело либерастов имеет свои плоды !

26.08.2011 11:39
Витёк

- гость -
26 августа 2011 г.
11:12
Тебе хорошо рассуждать,у тебя вода наверно есть.Давай я приду к тебе домой и еще
золовку и деверя возьму.Мы у тебя помоемся мачалки с собой возьмем.А ты сиди и рассуждай про ответсвенность СССР.Давайте решать проблемы по мере их поступления.Сначала
город обеспечим ваннами,а потмо у же о войне подумаем.То что вы тут всю
страницу упишете ничего не изменит.Будет день-будет пища!

26.08.2011 11:43
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=oYAjBvn_xLg

26.08.2011 12:11
Правдофил

Господа Пиндосы!
Будьте добры, сделайте достоянием общественности документы, в которых расписана ваша финансовая и другая материальная помощь Гитлеру и фашистской Германии вплоть до 43-го года.
Ведь еще не все в курсе, что большинство фашистских танков делалось на американскую сталь, а оружие и боеприпасы вы поставляли вплоть до конца 44-го года.
Без Гитлера и войны в Евразии ваша экономика загнулась бы вместе со страной и ее олигархами и корпорациями. Разве не так?
Это вы стоите за всем мировым злом в 20 и 21 веке.

26.08.2011 12:28
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=rf9EKL2-0M0 !!!!!!!!!!!!!!!!!

26.08.2011 12:41
- гость -

Ротшильд спонсировал Гитлера вплоть до конца войны.

26.08.2011 12:53
За Россию!

амеры, лигалезуйте прибалтофилию, и играйтесь с ними потихому, А историю нетрогать, не вы создавали и не вам переписывать!!!

26.08.2011 13:21
Алекс

США империя ЛЖИ! Вина за развязывание 2 мировой лежит на Франции, Велибр-ии и США: 1936-1939 поддержка фашисткого мятежа в Испании, март 1938 аншлюс Австрии,сентябрь 1938 Мюнхенский сговор, сентябрь 1939 г. Странная война, пакты о ненападении с Германией заключили ранее СССР, еще Франция, Польша и ряд др. стран. А все заявленное США и Эстонией это брехня!

26.08.2011 13:47
Но ведь это так!

Да Все это правда! А что это не так ?

26.08.2011 13:49
- гость -

Алекс
26 августа 2011 г.
13:21 +100

26.08.2011 15:37
- гость -

Гитлер и правда был не в себе, это да. Но идти на восток ему посоветовали парни из-за океана... Пусть молятся, чтоб их за это щас не подтянули.

26.08.2011 16:00
Возмущённый М

Пусть молятся, чтоб их за это щас не подтянули.
---------
да все они на западе об этом знают(те кто управляют процессами), но ведут, суки, свою игру в надежде на полный наш развал

26.08.2011 17:41
Дядька

Какашкин с Юстасом согласились? Извиняюсь, не читал сию бредятину... Они наверное и в войне победили?

26.08.2011 17:45
Скажу правду

Знаете читаю вас, вы реально опущенно - тупые советские выродки....

26.08.2011 17:48
Дядька

Канешно... Но ведь это ТЫ дурак!

26.08.2011 17:49
Ушел

со всех алтайский е...ных ссайтов, могила вас исправит выродки алтайские..... . За что воевал мой дед ? за это пидасасье ? Я про Сталина ???? и его вонючих посдедователей до сих времен. гореть вам всем в огне.... А американцы для меня лучшие друзья ! Вай Господь счестье единственно правильной стране..... Вы уебли колхозные с вашими опущенными коммунистами предками... Аминь!

26.08.2011 17:49
Дядька

Нет не дурак... зомби фуев...

26.08.2011 17:50
Дядька

СУКА вперёд сдохнешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.08.2011 17:58
я ху----ею

Барнаул - город авыродков у...ных. Я таких деградантов не видел нигде ....Это реально опущенцы... зависливые, гнилые, сплетники... грязь... мусок, шлак... Американцы самая передовая нация сейчас... так и будет. Как же вам засирают мозг, даж, то что от него осталось. Реально вы шлак человечкства - тупик его....... Гордитесь что барнаул -столица ? столица говна ! и вы короли в нем...


26.08.2011 17:58
- гость -

Ушел
26 августа 2011 г.
17:49 - это который с Канатного?

26.08.2011 17:59
- гость -

я ху----ею
26 августа 2011 г.
17:58 и этот оттуда же.

26.08.2011 18:02
Дядька

Да, конечно, у вас там виднее, но не кажется ли вам неуважаемый, что деграданты то скорее вы, вы, тли, прячущиеся за кольцами автобанов ли, кремльстен ли... будущее ведь не за вами ублюдки?

26.08.2011 18:03
ты гость

да ребята хорошо вам всем мозги засирают, вы выйдите за пределы дырявого царства и откройте глаза......

26.08.2011 18:05
- гость -

ты гость
26 августа 2011 г.
18:03 И что? Увидим сияющую Пиндосию?

26.08.2011 18:05
Дядька

Я тут подумал.. А вы ведь вы чужаки? Навоз и черви... нет?

26.08.2011 18:06
ты конченный

дядька ты конченыый .... при чем здесь автобаны, если твои гены, гены убийц и палачей по локтив крови, так учелели ващи предки ??? сдавая, расстреливая, подлостью, ложью оговорами выжившие, а вы их семя поганое.... проклятоек, потому васм и атобаны мешают.... и бреж всякий, вот ведь выродки и сами не живут и поучать, оценивать лезут ..тля... человечества...

26.08.2011 18:07
убирают комменты

26.08.2011 18:08
- гость -

ты конченный
26 августа 2011 г.
18:06 Не, ну это реально больной пишет.

26.08.2011 18:09
ха=ха

совки кончкенные . вот вам и подтверждения. МУСОР.......

26.08.2011 18:13
Дядька

Не задумываясь тебя бы ублюдок кончил.. Хотя нет, сухожилия сначала подрезать и лягушачьи лапки сделать... Ты откуда утырок?

26.08.2011 18:14
Дядька

26.08.2011 18:22
вот и подтвержение ...

вот и подтвержение моих слов... выродки совдеповские, вам резать, пытать, рвать человеческую плоть на части, христа вы мрази на кресте распяли.... гори вечно в аду...

26.08.2011 18:22
Дядька

Если абстрагируясь от этих "коментов" вполне резонно возникает вопрос... Что это? Троль? ЕР?... Пятая колонна? Почему у нас это происходит? Или недостаток воспитания, или бравада, или что?.....

26.08.2011 18:23
Дядька

Амик, дайте пож. адрес этого.... ей богу обоссу гадёныша!

26.08.2011 18:25
мой дед

мой дед лежит на Михайловском, ветеран прошел всю войну, а этот гнус ф...ный бабло поганое по карманам тырит... тварь съезди в штаты и тебе гнус покажут, что такое ЗАКОН и ПОРЯДОК! где все равны ! независимо от мани , пап и мам.... с--ука обездоленная, тупостью гордящаяся....

26.08.2011 18:27
я в отличие о тебя

все это видел и проехал, а ты думаешь тебе сопля это пишет 16 летняя.... ???? вот из за таких как ты мы так и живем, посмотри на мир... открой свое лютое сердце - ДОБРУ !!! а не злу ....

26.08.2011 18:31
- гость -

Боже, уже душевнобольные коментят!

26.08.2011 18:33
бл...ть

Как я не хочу слышать русккоязычных...выб..ков.. это просто п..ц...

26.08.2011 18:36
Дядька

По англицки хотишь? Пошол на фуй... Фак те в в фак... Понял?

26.08.2011 18:37
- гость -

САнитары, уберите психа от монитора! Вдуйте ему УКОЛ посильнее!

26.08.2011 18:38
свою маму посылай

свою маму посылай.... навоз

26.08.2011 18:39
Дядька

Он этого и ждёт, давайте не будем кормить троля, но на посошок скажу... ты конченый дебил и мразь!

26.08.2011 18:39
Дядька

26.08.2011 18:42
это ты так решил ...

коммунистическая мразь и выродок.... такие как ты распяли Христа... твои родители такие же выродки законченные, вам автобаны мешают ? идите грузить навоз..... 'mk твое призвание и и резать, как ты сказал, ссыкун вонбхий... сдохни....

26.08.2011 18:44
- гость -

это ты так решил ...
26 августа 2011 г.
18:42

Давай еще, повесели, пока санитары не оттащили!

26.08.2011 18:48
- гость -

Да куда ж модератор смотрит? Ведь правда псих!

26.08.2011 18:49
Дядька

Вот, если интерполируясь от данного индивида, как можно забыть мать? Отца? Страну, которая тебя воспитала? Мне горько понимать, что такие вот множатся в геометрической прогрессии, мусор, перекати-поле.... чевенгуры с яйцами...((((

26.08.2011 18:50
Дядька

Эээ.... манкурты... изв.

26.08.2011 18:51
санитары

Еле справились... Не отвяжем дней 10.

26.08.2011 18:52
- гость -

Это маникально-депрессивный психоз. Зациклен на Америке. Она ему раем кажется,а все, что связано с Россией - ад. Реально душевно-больной человек.

26.08.2011 18:54
ты рельно дурень

что ты знаешь о стране которую поносишь и пендосией называешь ? страна воспитала ??? мне вас жаль ребята, очень жаль... получите сначала образование, воспитание ( с этип опоздали ), да посмотрите на мир..то бы понять в какую жопу превратили эту страну, какое как ты новоришь ВОСПИТАЛи быдло.... Я более хаходить сюда не буду...горбатого могила исправил это прол вас.... АМИНЬ! Всетаки хачем вы б...ди Христа распяли ? и потешались над ним, глумились....

26.08.2011 18:54
Дядька

Тут наверное глубже... сторонников ищет, почву готовит.... Может я не прав, но... этих становится всё больше, а это настораживает....

26.08.2011 18:56
Дядька

Ошибки исправь....

26.08.2011 18:56
- гость -

Дядька
зарегистрированный
26 августа 2011 г.
18:54 Почитайте его коммент 18:54 - думаете, придуривается?

26.08.2011 18:57
Дядька

Тебе тест придурня.. в 3 минуты исправь текст и тогда поверим, что ты ну уёбище пиндосское...

26.08.2011 18:58
Дядька

Нет конечно, это враг!!!!гость -
26 августа 2011 г.
18:56

26.08.2011 18:58
- гость -

"Всетаки хачем вы б...ди Христа распяли ? и потешались над ним, глумились...."

С таким-то диагнозом, еще и в секту угодил... Да, случай тяжелейший.

26.08.2011 18:59
- гость -

Дядька
зарегистрированный
26 августа 2011 г.
18:58 Грубо как-то работает.

26.08.2011 19:03
Дядька

Видите ли, в чём тут дело? Этот грубо, завтра другой, или он же -ласково... Поверьте, нас всеми силами пытаются ещё раз смириться с ходом вещей, когда нас нагибают, тут все методы хороши... и от противного и за... фактология в том, что сегодняшние хотят продлить своё существование....

26.08.2011 19:34
Дядька

Вот уже несколько лет мне не дает покоя проблема нового варварства. Разрушение нормальной семейной жизни, замена родителей сначала телевизором, а затем - и компьютером, деградация системы образования - все это, вместе взятое, плодит сотни миллионов новых варваров на самом Западе. Белых дикарей, весьма своеобразных - маниакально-депрессивных особей, лишенных рационального мышления и необразованных. (с)

26.08.2011 19:54
Дядька

Резюме: Сдохните гады, кто каркает о гибели Руси... Мёртвая ткань отомрёт- европа, татарстан, чехи с дагами, но, если останется человек, идиенцифицирующий себя как русский, фиг вы, сволочня, нас поборете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.08.2011 19:57
Дядька

тифи

26.08.2011 19:59
Дядька

Суки, космополиты и вообще сволочная немочь.... Что оспорить боитесь, давайте завтра, к примеру в 9;00?

27.08.2011 10:36
гость

Да вы больные тут все до одного