В Барнауле возбуждено уголовное дело по факту использования поддельного удостоверения ФСБ

26 августа 2011, 10:08, ИА Амител

По материалам УФСБ России по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя г.Барнаула по ч.3 ст.327 УК РФ (подделка документов). Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 26 августа, в пресс-службе ведомства.

В результате совместных с УГИБДД при ГУ МВД России по Алтайскому краю мероприятий по выявлению лиц, использующих поддельные документы с символикой ФСБ России, в январе текущего года сотрудниками ДПС был задержан мужчина, предъявивший во избежание наказания за административное правонарушение удостоверение на имя сотрудника УФСБ России по Новосибирской области.

 В ходе проведенной Управлением ФСБ проверки было установлено, что задержанный к службе в органах безопасности России отношения не имеет, предъявленное им удостоверение является поддельным.
В настоящее время по данному факту ведется предварительное расследование.

УФСБ России по Алтайскому краю заинтересовано в получении информации о лицах, ссылающихся на специальные поручения ФСБ, и фактах незаконного использования документов с символикой и атрибутами Федеральной службы безопасности, Службы внешней разведки, Федеральной службы охраны Российской Федерации.
+++
Телефон доверия: 63-81-55, адрес электронной почты: barnaul@fsb.ru.
Анонимность гарантируется.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров