Определены лауреаты "культурной" премии администрации Барнаула

27 августа 2011, 09:14, ИА Амител

Определены лауреаты премии администрации города Барнаула в области культуры и искусства, производства, науки, образования, общественной деятельности, средств массовой информации и журналистики 2011 года.

В этом году Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова будет отмечен в двух номинациях.

В номинации культура и искусство премия присуждена вокальной студии "Прелюдия". Вокальная студия была организована в техническом университете в 2002 году. За девять лет существования неоднократно становился дипломантом и лауреатом городских, краевых, региональных и международных конкурсов. Ежегодно коллектив задействован  в культурных городских и краевых мероприятиях.

В номинации наука будут награждены Алексей Иконников и Владислав Федоров кандидаты технических наук, доценты государственного технического университета.

Стоит отметить, что премии администрации Барнаула присуждаются за значительные достижения в области искусства, производства и общественной деятельности, получившие признание горожан и являющиеся значительным вкладом в развитие города. Ежегодно присуждаются шесть премий по двадцать тысяч рублей в каждой номинации.

Вручение премий пройдет сегодня в 11.00 во время празднования Дня города на площади Сахарова .

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров