Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Создатели календаря Pirelli-2012 воспели женскую красоту

, ИА "Амител"

Кейт Мосс, Мила Йовович, Лара Стоун и другие знаменитые красавицы украсили страницы нового календаря Pirelli, презентация которого состоится в конце года в Нью-Йорке.

Woman.ru пишет, что если за прошлогодний календарь Pirelli отвечал Карл Лагерфельд, то создание нового, 38 выпуска доверили итальянскому фотографу Марио Сорренти. В съемках приняли участие 12 прекрасных нимф. Фотосессия, которая воспела женскую красоту, состоялась на Корсике.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.


Комментарии

26.08.2011 13:26
Суба

кейт мосс красавица?!
тощая наркоманка красавица?!
однако...

26.08.2011 13:27
барсук

тема сисег начинает раскрываться....только на правой фотке она в каком то нефтяном пятне сидит...заправляется чтоль??????

26.08.2011 13:28
ПлохойХорошийЗлой

первая стоящая новость

26.08.2011 13:29
- гость -

Захват? «Люди в черном» парализовали работу Водоканала

В эти минуты сотрудники неизвестной силовой структуры в черных масках и с автоматами изымают рабочие документы у работников Барнаульского водоканала. При чем каких-либо документов «люди в черном» так и не предоставили.
Сейчас в здании Управления Водоканала на Калинина, 116 находится порядка 15 силовиков, предположительно, УБЭП. У водоканальцев изымаются документы, их не впускают и не выпускают из здания, не дают свободно перемещаться по коридорам, работа Управления практически парализована, в том числе подразделений, отвечающих за оперативное реагирование на сообщение о повреждениях и т.д. Прибывшее на место сотрудники полиции, которых вызвали водоканальцы для фиксирования факта незаконной проверки, так же не смогли попасть на территорию предприятия.
Согласно действующему законодательству РФ сотрудники ведомственных структур, прежде чем проводить какие-либо проверки, вмешиваться в работу Водоканала и уж тем более изымать документы, должны предоставить соответствующее Постановление.
«Вызывает по меньшей мере недоумение действия структуры, направившей в Водоканал своих сотрудников для несанкционированных проверок, - говорит гендиректор предприятия Николай Несветайлов, - У нас нет проблем с предоставлением каких бы то ни было документов и отчетностей в профильные структуры, поскольку наша деятельность абсолютно прозрачна. Поэтому что стоит за этой акцией и кто понесет ответственность – еще предстоит выяснить. Мы намерены обжаловать действия силовиков в прокуратуре, поскольку речь идет о том, что неизвестно кем и почему парализована работа предприятия жизнеобеспечения. Городская администрация уже информирована о происходящем ».

26.08.2011 13:31
Виктория

а можно всех посмотреть? Что Кейт Мосс, что Йовович ужас ужасный. а кого нибудь поженственней и помилее на личико??? неужели нет достойных девушек?

26.08.2011 13:31
пистолет

титьге, титьге, опять титьге... как тут работать?!
ДАВАЙ ЕЩЁ ТИТЕГ!!!

26.08.2011 13:33
- гость -

правильно давайте про водоканал- ньюсмейкер сегодняшнего дня, а то тема сисек достала. понимаю-пятница, конечно

26.08.2011 13:33
ПлохойХорошийЗлой

Кстати, девушку на фото справа зовут Саския )))

26.08.2011 13:33
пистолет

гость 13:29
прямой репортаж?

26.08.2011 13:35
Брюнет-ка

пистолет
26 августа 2011 г.
13:31
Чё-то сиСЕК я там не увидела, а что поприятнее никого не нашлось...

26.08.2011 13:36
Суба

вчера в марии ра видел девочку промоутера....
реально красивая девчонка
будь чуток постарше она - пошел бы кадрить
натуральная брюнетка с голубыми глазами и точёной фигуркой
супер девочка

26.08.2011 13:40
- гость -

Суба
26 августа 2011 г.
13:36
голубые глаза из оптики на Чкалова

26.08.2011 13:41
- гость -

Виктория
26 августа 2011 г.
13:31
Виктория, выложите джипег - убейте нас наповал

26.08.2011 13:42
- гость -

Брюнет-ка
зарегистрированный
26 августа 2011 г.
13:35
тоже самое, что и Виктории

26.08.2011 13:42
пистолет

Брюнет-ка
ну што ты милая, на фото в правом углу)
хотя каэш предпочтительней на размер поболее

Суба
главное шоп не интер)))

26.08.2011 13:43
Суба

- гость -
26 августа 2011 г.
13:40

не
натуральные
видно
девочка без косметики и шикарная

26.08.2011 13:44
- гость -

Йовович посчастливилось видеть в Москве весной, не так что бы совсем близко, но все же - она охрененная

26.08.2011 13:45
Брюнет-ка

Суба
26 августа 2011 г.
13:43
В какой Марийке??? Пойдём заценим..

26.08.2011 13:46
барсук

Йовович охрененная? а Ванька Ургант на неё и не слазил........

26.08.2011 13:47
- гость -

Суба
26 августа 2011 г.
13:43
я там в этой оптике. очки покупал на неделях, девочка меряет мне межцетровое линейкой, при этом расстояние между нами, ну как перед поцелуем, не выдерживаю и говорю - " Какие у вас потрясающие глаза!!" , а она, слегка смутившись - а мои глаза вы можете купить за 2500 руб... линзы оказались.. сейчас действительно очень хорошее кчество

26.08.2011 13:51
Суба

Брюнет-ка
зарегистрированный
26 августа 2011 г.
13:45

на южном у нас
с удовольствием ещё бы разок оценил
если будет там

26.08.2011 13:55
Брюнет-ка

Суба
26 августа 2011 г.
13:51
Ого, мне с солнечной поляны далековато будет, приезжай лучше ты к нам, у нас таких пруд пруди...))

26.08.2011 13:57
Суба

Брюнет-ка
зарегистрированный
26 августа 2011 г.
13:55

не верю

26.08.2011 13:57
барсук-Субе

В старой машке или в новой?

26.08.2011 13:58
Суба

барсук-Субе
26 августа 2011 г.
13:57

в новой
в большой

26.08.2011 14:00
Брюнет-ка

Суба
26 августа 2011 г.
13:57
Айм Хир!!!)))))))))))

26.08.2011 14:01
Суба

Брюнет-ка
зарегистрированный
26 августа 2011 г.
14:00

но ты ж не новичок
жыпег где?

26.08.2011 14:06
барсук-Субе

ну ка поеду заценю.....брюнетка с синими глазами...

26.08.2011 14:10
Брюнет-ка

Суба
26 августа 2011 г.
14:01
В хорошке, блин, называется "Брюнет-ка это ты!"

26.08.2011 14:14
Суба

на какой хоть странице

26.08.2011 14:15
Брюнет-ка

15

26.08.2011 14:18
Суба

Брюнет-ка
зарегистрированный
26 августа 2011 г.
14:15

не
та лучше девочка
та - настоящая

26.08.2011 14:22
Брюнет-ка

Суба
26 августа 2011 г.
14:18
Ну тока лично,.....тока так.

26.08.2011 14:23
Суба

Брюнет-ка
зарегистрированный
26 августа 2011 г.
14:22

а настоящую фоту покажи

26.08.2011 14:28
Обь

)))

26.08.2011 14:29
барсук-Субе

Чёт нет там никакой промоторши...бабки на улице баклажанами торгуют...
мож приснилось тебе?

26.08.2011 14:30
Суба

барсук-Субе
26 августа 2011 г.
14:29

не
может позже придут? я вчера где-то часиков в шесть там был

Обь
26 августа 2011 г.
14:28

вот
а вот это реально симпатичная девочка пришла!!!

26.08.2011 14:32
барсук-Субе

Вы чёё там где смотрите? я тож хочю позыркать......

26.08.2011 14:43
larisa2011

нет страшные от слащавых мужиков не отличишь, я люблю чтобы и талия и бедра и сиси были, а эти гермафродитки, сколько можно соски показывать, и утверждать что это эталон красоты... одна наркоманка, другая матрасовка, вот и их заслуги. модель это синди кроуфорд, тайра бенкс, и.т.д. а такие как пивоварова, кейт мосс и.т.д. это экономически выгодные модели швабры, на которых надо мало материи.

26.08.2011 14:48
Виктория

гость -
26 августа 2011 г.
13:41
причем тут мой джипег? я не претендую на обложку календаря, а высказываю свое мнение. у Вас оно иное, ради Бога, никто не против. а убить фоткой не смогу, извините, хорошо выгляжу ))

26.08.2011 14:58
барсук

Суба пропал....на какие то фотки смотрит уже пол часа,затих.....
на промотершу пойдём в 18 00 смотреть?
Вдруг за палку колбасы и полторан пива отдастся....???????

26.08.2011 14:59
Суба

барсук
26 августа 2011 г.
14:58
для меня она сильно молоденькая
лет 17-18 ей

26.08.2011 15:03
- гость -

2larisa2011
Уймись женщина!!!
Нет слов от ваших комментов! Просто неудовлетворенная жизнью женщина!!! Буэ..

26.08.2011 15:04
барсук-Субе

кукла значит намазанная? понимаю,не интересно.....
ну и хрен с ней...Мы себе постарше и посиськастей найдём..чтоб с фантазией.с выдумкой!!!!!

26.08.2011 15:06
Суба

барсук-Субе
26 августа 2011 г.
15:04

ты выше почитай что я писал
ВООБЩЕ не накрашенная

26.08.2011 15:14
larisa2011

- гость -
26 августа 2011 г.
15:03
просто люблю смотреть на красивых живущих людей, а не соски и пучеглазыми ногами. женщина должна быть женщиной и отличаться от мужчин не только тем что в трусах.))))))))))) надоела пропаганда анорексичек, это пропаганда педофилии, потому что нормальное женское тело у сформировавшейся женщины никак не тянет на тела таких моделей, и мужчины начинают сравнивая журнал и явь зобывать что реальная жизнь совсем другая.

26.08.2011 15:14
барсук-Субе

ты выше почитай что я писал
ВООБЩЕ не накрашенная.....

Ну дык давай отдерём её почеловичачи.....купим ей палку колбасы копчёной и пролетарское спасибо!!!!!!

26.08.2011 16:03
- гость -

2larisa2011

Блин, да таких девочек уже давным-давно нема! Имею ввиду анорексичек, очень мало! В Барнауле и подавно...Все нормальные, а касаемо "боевого раскраса", так это либо юношеский максимализм, так сказать начинающие "фурии" или взрослые девушки, не имеющие вкуса!!!

26.08.2011 16:42
- гость -

..."нормальное женское тело у сформировавшейся женщины " - это какое оно? Выпирающие ключицы и скулы - это конечно жесть.

26.08.2011 17:13
Дядька

Мало фоток, нобы вдул! ))))