Первые три залпа салюта в честь Дня Барнаула будут в форме красных сердец

где посмотреть салют

27 августа 2011, 08:00, ИА Амител

Фейерверки, которые станут финальными аккордами празднования Дня города,  начнутся одновременно в 22.00 в Индустриальном, Ленинском, Октябрьском районах Барнаула. Самое масштабное и зрелищное шоу в это же время смогут наблюдать барнаульцы и гости города, собравшиеся на пл.Сахарова. Об этом информирует пресс-центр администрации Барнаула.

Первые три залпа праздничного фейерверка раскроются над вечерним Барнаулом в форме красных сердец! Такой подарок приготовило барнаульцам и гостям города ООО "Салюты Алтая", занимающееся организацией фейерверка в краевом центре.

Всего в течение пяти с половиной минут, столько продлится финальное праздничное шоу, будет произведено 600 выстрелов. Половина зарядов взметнется на высоту 70-100 метров, остальная часть – будет подсвечивать основной высотный фейерверк на расстоянии 40 метров от земли. В небе над городом расцветут многочисленные "пионы" и "хризантемы", порадуют глаз и слух барнаульцев "шуршащие волны", впечатлят "кросситы"… Музыкальным фоном для фейерверка послужат классические произведения в современном звучании, последние залпы сопроводят фрагменты вальса из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь".
Как заверили в городском комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи, общественный транспорт после окончания фейерверка продолжит свою работу ориентировочно до 24.00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров