Банк «Возрождение» приглашает на День Рождения города Барнаула

"С ВозРОЖДЕНИЕМ, Барнаул"

26 августа 2011, 17:35, ИА Амител

27 августа 2011 года банк "Возрождение" приглашает жителей и гостей краевой столицы на игровую площадку "С ВозРОЖДЕНИЕМ, Барнаул", которая будет организована в рамках празднования Дня города Барнаула в Железнодорожном районе. Мероприятие начнется в 16:00 и продлится до 18:00, по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 38/ пр-т Социалистический, 103.

На площадке "С ВозРОЖДЕНИЕМ, Барнаул" все желающие смогут сфотографироваться возле оригинальных стендов с изображением известных персонажей на фоне экзотических пейзажей. Самым маленьким гостям мероприятия художник по детскому боди-арту нарисует на лицах веселые и красочные узоры, а молодые люди смогут принять участие в чемпионате по игре "Твистер".

Игра "Твистер" пользуется популярностью среди молодых людей, которые любят проводить свой отдых в кругу друзей и получать от общения максимум удовольствия. Чемпионат по игре в "Твистер" в Барнауле пройдет впервые. Участникам соревнования будет предложено проверить свою ловкость и устойчивость на специальном игровом поле, на котором расположены большие цветные круги (красный, жёлтый, синий и зелёный) в четыре ряда по шесть штук в каждом. Ведущий крутит рулетку и объявляет, какую ногу или руку должны передвигать участники на цвет, на который указывает стрелка рулетки. Если участник потерял равновесие, коснулся локтем или коленом коврика или упал – он выбывает из игры. Победителем является последний участник, оставшийся на поле. Участие в чемпионате примут несколько команд по 2 человека + 1 запасной человек. Каждая команда проведет несколько раундов. Победит та, у которой в итоге получится наибольшее количество побед. Победители чемпионата получат игру "Твистер", а остальные участники - поощрительные призы от банка "Возрождение".

Как сказал управляющий Барнаульского филиала банка "Возрождение" Андрей Шагаев: "День Рождение только раз в году, поэтому нам хочется, чтобы жители Барнаула смогли запомнить его надолго. В этот день мы подготовили для всех гостей и жителей города площадку, где каждый сможет найти себе дело по интересу: для молодых и активных - игра "Твистер", для семейных пар - "Семейное фото на память", а для самых маленьких - "Радостные улыбки". С наступающим Днем Рождением, Барнаул!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров