Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Приморском крае упал Ми-24

, ИА "Амител"
В Приморском крае начата  доследственная проверка по факту крушения вертолета МИ-24, — об этом сообщили ИА "Амител" сегодня, 26 августа, пресс-служба Главного военного следственного управления Следственного комитета РФ.

Предварительно установлено, что Ми-24 войсковой части 13984 выполнял плановый учебно-тренировочный полет. По невыясненной пока причине вертолет упал. При столкновении с землей погиб один из трех членов экипажа. Жертв среди населения, а также разрушений жилых и хозяйственных построек нет.

На место происшествия выехала следственная группа военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Спасск-Дальнему гарнизону, а также представители командования 3 армии ВВС и ПВО.
По  результатам проверки будет принято процессуальное решение.





Комментарии

26.08.2011 19:41
iri

что то много с неба падать стало, последнее время....

26.08.2011 20:47
Wildcat

если верить нашему менистру абразавания, то можно предположить, что он ударился о небесный свод.

а если серьезно, то тут удивляться то и не приходиться. вертолеты денег не приносят. нах на них их тратить.

чот не слышно, что бы апач упал или каманч, хотя они по возрасту сравимы с 24-м, особенно первый.

26.08.2011 20:57
Буратина

от старости бедолага упал видимо...
...а вроде и пенсию пережил

26.08.2011 21:10
Кока-кольщик

о, гравитация, бессердечная ты с...

26.08.2011 22:26
Alex5800

2Wildcat
Мне интересно, Вы реально радуетесь когда в России какая-нибуть катастрофа происходит? Пилот погиб между прочим, а Вы ерничаете как последний поганец.
Вертолета Команч не существует, было создано всего 2 прототипа, программа закрыта в 2004 году, после распила на ней 3 ярдов баксов.
Ми-24 принят на вооружение в 1971 году, а АН-64 Апач в 1982 году. Только в Афганистане и Ираке с 2002 года амерами было потеряно 25 апачей, половина - небоевые потери. Всего потеряно с учетом Израиля более 100 машин.
Блин, да просто забейте в любой поисковик "разбился АН-64" удивитесь количеству сабжей.

26.08.2011 23:41
RDG

Толи ещё будет
ой....

27.08.2011 02:47
Wildcat

2 Alex5800
нет, не ёрничаю, просто фигею от той реальности, которая меня окружает.
я уже не жалею, что не свалил за бугор, потому как такого шоу редко где увидишь, то промышленный коммунизм, то безбашенная перестройка, то дикий капитализм, причем в наидичайших его проявлениях.

я рад, что вы в курсе о проекте с каманчем, и, надеюсь про "прототип" раптора, который не смог взлететь в нужное время.

гавкать на власть любой горазд, согласен.
проблема в том, что у нас её нет.
точнее она есть, но заточена не на то, что бы быть государством.
её же "представители" грабят и валят за бугор/

что не так?

27.08.2011 09:51
- гость -

Alex5800
зарегистрированный
26 августа 2011 г.
22:26

а мне интересно, вам реально жаль пилота в приморье? Или так, лишь бы ляпнуть? Кроме него никого не жаль? Хотя бы, погибших барнаульцев под колесами ракшиной-дроздова-бочко?

27.08.2011 14:29
Alex5800

2Wildcat
Вы вообще с кем спорите? Сами с собой? Я сказал, что некрасиво на костях глумиться и то что вы полный профан в авиации. А про власть я ни слова не говорил. Или Вы считаете, что это универсальная отмазка за любую сделанную гадость - это я с властью борюся!
2гость
09:51
Не совсем понял полет Вашей мысли. Причем здесь ракшина-дроздова-бочко? Всех жаль конечно же, именно по этому я и не гажу в каментах к таким новостям сомнительными сравнениями типа "он ударился о небесный свод". Вы как отнесетесь к такому комментарию о погибших на дорогах - "их намотало на колеса судьбы" хи-хи?

29.08.2011 10:44
Сибиряк

Wildcat