Мэр Игорь Савинцев: Сердечно поздравляю вас с 281-ой годовщиной со дня рождения Барнаула!

27 августа 2011, 09:58, ИА Амител

Глава администрации Барнаула Игорь Савинцев  поздравил горожан с днем рождения города. В его поздравлении, в частности, говорится:

Уважаемые барнаульцы!
Сердечно поздравляю вас с 281-ой годовщиной со дня рождения Барнаула! День города – праздник, который давно стал одним из любимых в каждой семье краевого центра. Он объединяет всех, независимо от возраста, профессии, национальности, политических взглядов.
Главное богатство нашего города – люди, его населяющие. Именно благодаря труду барнаульцев город развивается, становится краше и удобнее для жизни. Строятся дома, детские сады, высокими темпами идет ремонт дорог и дворов, появляются новые скверы и зеленые уголки. Большую помощь нам в этом оказывают партия "Единая Россия" и Администрация Алтайского края. Настоящим украшением города стал Молодежный театр Алтая после проведенной реконструкции.

Все мы любим наш родной Барнаул, помним и чтим его богатую историю.

В почти 300-летнюю историю города навечно вписаны имена Акинфия Демидова, Ивана Ползунова, Нестора Козина, Зиновия Баркагана, сотен других наших земляков. Опираясь на опыт предыдущих поколений барнаульцев, мы заботимся о настоящем, что позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее.
Счастья, достатка, мира в каждый дом, в каждую семью!
С праздником!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров