«Коммунальщик» в домашнем матче чемпионата России по хоккею на траве среди женщин уступил ШВСМ «Измайлово»

28 августа 2011, 16:43, ИА Амител

Барнаульский "Коммунальщик" провел свою первую и одновременно предпоследнюю домашнюю игру сезона в чемпионате России по хоккею на траве среди женщин. Дело в том, что новое поле до сих пор не прибыло в Барнаул, а старое находится в ужасном состоянии. Так что все остальные домашние игры нашего клуба перенесены в другие города.

Сегодня же подопечные Владимира Кобзева принимали лидера чемпионата московский ШВСМ "Измайлово". Наша команда повела в счете 2:0 за счет дубля Ксении Свеженцевой, однако гости один мяч еще до перерыва отыграли. А на последней минуте тайма арбитры отменили третий гол "Коммунальщика".

Во втором тайме гости не только сумели сравнять счет, но и оторвались от наших хоккеисток на два мяча. Лишь за минуту до конца Анастасия Мирошникова сократила разницу в счете, однако большего нашим девушкам добиться не удалось. В итоге поражение 3:4.

Повторный матч состоится завтра, его начало в 18:30. Приглашаем всех любителей спорта поддержать нашу команду.