Лучший в Сибири водитель «Почты России» работает в Алтайском крае

29 августа 2011, 07:56, ИА Амител

В Барнауле состоялся окружной этап конкурса "Лучший водитель 2011 года" среди филиалов "Почты России". В нем участвовали победители региональных этапов, лучшие из лучших в своих регионах, - сообщает сайт крайадминистрации.

Почетное третье место занял водитель УФПС Забайкальского края Павел Петрук, втрое место досталось Петру Антоненко - водителю УФПС Томской области. Победителем соревнований стал водитель Автобазы связи УФПС Алтайского края Константин Пройдаков. Тройке победителей вручили дипломы, медали, кубки и денежные призы, сообщили в УФПС Алтайского края.

Конкурс проходил в два этапа. На первом, теоретическом, этапе жюри проверило конкурсантов на знание правил дорожного движения, устройства автомобиля и правил оказания медицинской помощи. На втором участники продемонстрировали мастерство при осуществлении скоростного маневрирования на автодроме Автобазы связи УФПС Алтайского края. На почтовом автомобиле марки УАЗ-31519 необходимо было быстро и аккуратно проехать весь конкурсный маршрут: заехать в гараж, выполнить параллельную парковку, проехать колею и змейку, а также выполнить движение по кругу, не допустив ни одной ошибки, и главное – чётко остановиться на стоп-линии.

Заместитель генерального директора ФГУП "Почта России" Дмитрий Анисимов, возглавлявший жюри, отметил, что конкурсы профессионального мастерства стали доброй традицией предприятия. Это еще одна возможность для специалистов продемонстрировать свои знания и профессиональные навыки. И хороший стимул для сотрудников, постоянно повышающих профессиональный уровень.

Фото с сайта администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров