В День города барнаульцы запустили в ночное небо 100 фонариков

Запуск небесных фонариков организован региональным провайдером "Сибирские Сети"

29 августа 2011, 18:05, ИА Амител

День города — традиционно любимый праздник барнаульцев. Каждый год городская администрация и лучшие компании города, стараются сделать этот день незабываемым и как-то удивить барнаульцев. В этом году одним из самых эффектных событий дня стал запуск небесных фонариков, организованный региональным провайдером "Сибирские Сети".

27 августа 100 небесных фонариков были запущены в бескрайнее небо в честь празднования дня рождения нашего любимого города. Мероприятие стало настоящим украшением празднества. К слову, сто фонариков выбрано неспроста, как сотня ярких огней в тёмном небе, каждую ночь интернет от провайдера делает немного ярче ночи горожан, ускоряясь до рекордных 100 Мбит/с.

Несколько сотен человек собрались в этот вечер, чтобы прикоснуться к волшебству и насладиться запоминающимся зрелищем. Многие приходили целыми семьями, приводили детей и любимых, а кто-то романтично запускал один общий фонарик на двоих. Отпустив в небо яркую звёздочку, барнаульцы загадывали своё заветное желание, ведь по поверью, оно обязательно сбудется. Зрелище было настолько красивым и завораживающим, что на новом мосту останавливались автомобили и из них выходили горожане, чтобы насладиться удивительным зрелищем.

"Классная задумка! Я никогда не думал, что буду радоваться как ребёнок запущенному в воздух фонарику, мои сестрёнки-близняшки были в восторге! Спасибо большое организаторам. Вы лучшие!" — делится впечатлением Игорь, один из участников запуска.

Как сообщили в компании  "Сибирские Сети", красивый праздник и положительные эмоции — еще не все приятные сюрпризы, которые ждут абонентов в этом году. "Мы планируем продолжать радовать горожан новыми сервисами и услугами", — сообщил директор филиала компании в Барнауле Алексей Путиенко.

Напомним, 21 августа региональный провайдер начал работу в Барнауле, предоставив жителям безлимитный интернет на скорости до 100 мбит/с по очень заманчивым ценам. Барнаульцы и сегодня вспоминают необычную акцию компании — 10 тысяч вкусного мороженого, которое дарили в минувшее воскресенье на улицах города.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров