У послушных детей здоровые родители

30 августа 2011, 11:38, ИА Амител

Родители всегда будут считать себя ответственными на своих детей, их душевное состояние родителей на протяжении всей жизни будет зависеть от успехов и неудач ребенка, причем не зависимо от возраста. Так утверждают специалисты из университета в Техасе, передает glunews.ru  со ссылкой на Raut.ru.У послушных детей здоровые родители

Карен Фингерман, ведущий автор исследования, говорит, что при любой неудаче или провале детей родители все равно будут переживать, несмотря на то, что их дети уже давно выросли и могут действовать самостоятельно. Девушки и юноши, которые достигают успехов в той или иной области, обеспечивают своим родителям благополучную старость, а также эмоциональное равновесие.

Специалисты утверждают, что дети с хорошим поведением и правильным воспитанием с большей уверенностью смогут сказать о благополучии своих родителей, поскольку они не заставляют их нервничать по каждому поводу.

Именно поэтому нужно вести себя как можно лучше и стараться контролировать эмоции, иначе девушки и юноши рискуют испортить здоровье своих родных, что приведет к возникновению различного рода заболеваний. Радости и успехи детей, по мнению экспертов, способны смягчить негативное воздействие внешних факторов на благополучие мам и пап.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров