Стартовал международный конкурс красоты "Мисс Землячка"

30 августа 2011, 17:21, ИА Амител

Сегодня, 30 августа, стартовал международный конкурс красоты "Мисс Землячка", - сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Ассоциации землячеств Москвы. 2010

Как сообщается на сайте конкурса, в нем могут принять участие незамужние девушки от 18 до 30 лет, которые постоянно живут или учатся в Москве. Основным условием для всех участниц является отсутствие московской приписки. На конкурсе все девушки должны будут "достойно и оригинально" представить свой родной регион.

Проголосовать за лучшую провинциалку все желающие смогут на официальном сайте конкурса "Мисс Землячка". До января 2012 года интернет-пользователи должны будут выбрать двадцать самых лучших участниц, которые и пройдут в финал конкурса. Пока на сайте конкурса не опубликовано ни одной анкеты.

Конкурс "Мисс Землячка" проводится в третий раз. Год назад в нем приняли участие более 450 девушек из различных городов России и ближнего зарубежья. Тогда титул "Мисс Землячки-2010" завоевала представительница Приднестровья - Марина Ткаченко.

В марте 2011 года Ассоциация землячеств Москвы проводила конкурс "А ну-ка, парни, земляки!", победитель которого, кореец Владимир Пак, был признан самым завидным женихом столицы.

Фото с сайта zemljak-citi.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров