Судебные приставы по ОУПДС задержали преступника, находящегося в розыске за кражу

31 августа 2011, 10:57, ИА Амител

В Алтайском крае судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и Арбитражного суда В.А.Зверев и К.С.Черных,  исполняя постановления о приводе Центрального районного суда при проверке документов у граждан  по  указанному адресу, выявили гр. Петрова (фамилия изменена) 1987 года рождения находящегося  в розыске за совершение  преступления,  предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража".

О задержании Петрова было сообщено в дежурную часть ОП № 5 УМВД России по г. Барнаулу и в Центральный районный суд. За проявленную бдительность и добросовестное отношение к своим служебным обязанностям судебные приставы по ОУПДС ОСП по ОУПДС общей юрисдикции и Арбитражного суда      К.С. Черных и В.А. Зверев поощрены правами  и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю В.Э. Трейера.

В пресс-группе судебных приставов отмечают также, что в Алтайском крае налажено эффективное взаимодействие Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю с ГУВД по Алтайскому краю по своевременному обмену информацией о лицах, находящихся в розыске, за совершения преступлений. В связи с этим задержание судебными приставами по ОУПДС преступников, находящихся в федеральном розыске стало закономерностью.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров