Представителем Росмолодежи от Алтайского края стал победитель конкурса «Молодой предприниматель-2010»

31 августа 2011, 11:23, ИА Амител

Сегодня, 31 августа, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что победитель краевого конкурса "Молодой предприниматель-2010" Анна Клепикова выбрана представителем Росмолодежи.

Начинающий предприниматель будет представлять Федеральное агентство по делам молодёжи в составе организационного комитета по координации деятельности, направленной на развитие молодежного предпринимательства в Алтайском крае.

Данный оргкомитет создан в рамках реализации Соглашения, заключенного между управлением Алтайского края по образованию и делам молодёжи и Росмолодёжью с целью экспертного участия в разработке программы по развитию молодёжного предпринимательства в Алтайском крае.

Индивидуальный предприниматель Анна Клепикова возглавляет туристическую компанию и осуществляет деятельность в качестве резидента Алтайского бизнес-инкубатора. Государственная имущественная и информационно-консультационная поддержка позволяют предпринимателю достаточно успешно осуществлять проект по развитию сельского туризма в регионе.

За время нахождения в бизнес-инкубаторе Анна Клепикова принимала активное участие в различных молодёжных форумах и конкурсах, а также стала победителем краевого и участником всероссийского конкурса "Молодой предприниматель - 2010".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров