Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Вендетта по-московски: мужчина у суда застрелил убийцу своего сына

, ИА "Амител"
Житель Орехово-Зуева около здания суда тремя выстрелами в голову застрелил из обреза охотничьего ружья обвиняемого в убийстве его сына. Пострадавший скончался на месте происшествия. 54-летний мужчина задержан на месте преступления. Об этом сообщают "Вести ".

Задержанный с 2009 года является потерпевшим по делу об убийстве его сына. Убийство подсудимого он совершил сразу после очередного заседания суда. Как отметили в Главном следственном управлении Следственного комитета России по Московской области, в отношении 29-летнего подсудимого судом была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

С убийцей убийцы сына проводятся неотложные следственные действия для установления всех обстоятельств происшествия. Как информирует ИТАР-ТАСС, Следственное управление Следственного комитета России по Московской области возбудило уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса России ("убийство").

Комментарии

31.08.2011 13:10
- гость -

Молодец! Все правильно сделал!

31.08.2011 13:10
- гость -

Все правильно сделал!

31.08.2011 13:13
- гость -

+1

31.08.2011 13:13
Eva

А если он был не виноват!?.......

31.08.2011 13:13
- гость -

не удивительно!

31.08.2011 13:14
- гость -

а кто сказал что он убил убийцу своего сына, кто это доказал. что за ахинея про молодца

31.08.2011 13:14
- гость -

скоро все так делать будут, в частности и с ку7

31.08.2011 13:14
Калаголиг

Не осуждаю.

31.08.2011 13:14
евпатий коловрат

нынче в стране такое правосудие, что законопослушные граждане вынуждены вершить это правосудие собственноручно...

31.08.2011 13:16
- гость -

Только так и надо, по другому - несправедливо. Жаль только, что его упекут, по нашим козлячьим законам.

31.08.2011 13:16
- гость -

Это результат работы наших Советско-Российских судей. Который заведомо очевиден. У них что не определение, то - муть!

Суд земной и Суд небесный,
Вдруг окажется похожим,
Как боюсь, когда воскресну,
Вновь увидеть эти рожи!

31.08.2011 13:16
RDG

МОЛОДЕЦ!

31.08.2011 13:17
- гость -

убийча сына был даже не арестован ходил под подпиской мужик предугадал результат дела. Не будет правосудия - будет самосуд

31.08.2011 13:18
- гость -

Eva
31 августа 2011 г.
13:13
Если бы, да кабы, ....

Все верно, только так, око за око!

31.08.2011 13:19
КБК

дядьку моего 15 лет назад зарезал один хмырь, его нашли и тож под подписку до суда выпустили
вот до сих пор его снова "ищут"

так что молодец мужик

31.08.2011 13:19
2- гость - 13:14

Был бы не виновен - до суда дело не довели.

31.08.2011 13:20
Правдофил

13:14
Вы дело Швецовой помните?
Кто сказал, что в этом деле не к тому же все шло?

31.08.2011 13:20
- гость -

- гость -
31 августа 2011 г.
13:14
Вы наверно следователь который отпустил убийцу с ку7?

31.08.2011 13:21
технарь

мужик.

31.08.2011 13:25
- гость -

Вы дело Швецовой помните?

Кто это?

31.08.2011 13:33
Правдофил

13:35
Это та, которой дали 2,5 года колонии-поселения с отсрочкой на 14 лет.
http://www.youtube.com/watch?v=ELm9f1QDUcM

31.08.2011 13:41
- гость -

Правдофил
31 августа 2011 г.
13:33
Точно, эту мразь вместе с мамашей надо ...

31.08.2011 13:41
Shaun

наше общество скатывается в средневековье

31.08.2011 13:41
- гость -

Правосудия у нас нет, так хоть мужик правильно сделал.

31.08.2011 13:41
muvlad

А что вы хотели 54 года, детей больше не будет, цель в жизни зачастую в большинстве своем - продолжение рода. Родина была раньше, теперь разруха и беспредел, закон не для всех, продаются почти все. Какая теперь разница на воле или на зоне, зато больше "этот" не убьет сыновей у кого нибудь-другого. Ему что спиться нужно было с горя? Что хотели "господа демократы", то и имеете. Все правильно и все логично...как по другому-то?

31.08.2011 13:44
жорикс

молодцы и расследовать нечего убийца задержан на месте преступления теперь суд должен вынести суровый, но справедливый вердикт например рублей 100 штраф или 50.

31.08.2011 13:50
арс

Все правильно сделал, такие люди с моей точки зрения заслуживают уважения (око за око).

31.08.2011 13:51
Правдофил

жорикс 13:44
Если оно будет так, то я поверю в честность и справедливость нашего суда.

31.08.2011 13:55
- гость -

Мужественный поступок.Все правильно сделал.
По другому справедливость не восторжествует. Примеров предостаточно.
Но вот его то как раз и посадят!(и не отпустят с подпиской о невыезде!!!) А жаль...

31.08.2011 13:55
- гость -

а водиль Q7 не боится, что на него найдется свой брейвик?

31.08.2011 13:57
Citizen

Наш суд- самый Басманный суд в мире!С 2009 года! Убийца под подпиской о невыезде! Где ещё вы такое правосудие увидите?
Нет у нас правосудия, и не ожидается в будущем! Их зарплатами да пенсиями непомерными раскормили за наш счёт, сейчас ещё полиционеров раскармливать будем, а защиты и справедливости гражданину искать негде!!!! Молодец-мужик! Не каждый способен на такое!

31.08.2011 14:14
- гость -

Только так! и никак иначе!

31.08.2011 14:14
- гость -

Мужик молодец! Дай бог чтобы ему по-меньше дали и по удо выпустили
У нас суды самая коррумпированная структура, о какой справедливости можно вести речь

31.08.2011 14:17
- гость -

muvlad
31 августа 2011 г.
13:41
________________________
Правильно говоришь. У меня два сына, это мое настоящее и будущее и если кто отнимет или попытаться, я уверен что поступлю точно также как этот мужик. Молодец правильно сделал. Отпустите мужика на волю!!!

31.08.2011 14:38
- гость -

Все правильно сделал!!! Только нас никто не услышит, так дядька и сгинет в тюрьме. Жаль, но если так будут чаще поступать с ублюдками, которые отмазались от суда, то возможно будет положительный эффект.

31.08.2011 14:42
Видел, знаю!

Око за око!Если закон на стороне тех, кто платит, то мы будем защищаться так, как умеем!!!

31.08.2011 14:43
Саныч

молодец мужик!!! Все правильно сделал. Дадут лет 5, отсидит 2/3, мужиком на зоне, зато на душе легче будет.

31.08.2011 14:55
Кока-кольщик

А где гарантия, что он убийцу пристрелил, а не стрелочника?

31.08.2011 15:20
- гость -

!!Уважаю!!

31.08.2011 15:20
- гость -

amic..Проведите опрос какая возврастная группа тут комментарии пишет...То ли малолетки, то ли реально народ у нас такой "добрый"!

31.08.2011 15:21
- гость -

Молодец и отсидит с легкой душой удачи тебе МУЖИК

31.08.2011 15:23
- гость -

- гость -
31 августа 2011 г.
15:20 ))))50 подполковник МВД в отставке

31.08.2011 15:25
Саныч

- гость -
31 августа 2011 г.
15:20
да просто добрые ту все. Какая жизнь такие и мы.

31.08.2011 15:38
Ливиец

Не осуждаю.
Но можно было и не убивать. Отстрелить руки, ноги, перебить позвоночник. Из ружья дробью человека можно так разобрать, что хирургия не соберёт как было, а жить будет. Главное скорую вызвать, чтобы от болевого шока не сдох. Потом то же самое сделать с родителями убийцы. И пусть живут вместе, долго и счастливо. И мужику бы поменьше срок дали. Не убийство же.

31.08.2011 15:47
- гость -

К сожалению, когда система правосудия не работает, это единственный выход.

31.08.2011 15:53
- гость -

отпустить .

31.08.2011 15:59
- гость -

для Ливиец
31 августа 2011 г.
15:38

хороший совет дали на будущее. что б мучались побольше. так и надо!!!!

31.08.2011 16:06
- гость -

Да здравствует Российский суд самый гуманный суд в мире

31.08.2011 16:09
- гость -

Вот красавчик. Вот так и правильно. Наше пластилиновое государство проминающееся перед любым нажимом европейских правозащитников никогда не примет решение о прекращении маратория на смертную казнь. А Батя решеие принял... Удачи на ближайшие 9 лет.

31.08.2011 16:22
Егоор

"Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов, и он тяжко согрешил, совершая над ними свое мщение. Блажен тот, кто именем доброй воли показывает, как пастырь, несчастным и слабым путь к счастью, ибо он и есть истинный пастырь и защитник братьев своих. И совершу над ними мщение ,наказаниями яростными и узнают, что я Господь, когда совершу над ними свое мщение."
(Книга пророка: Иезекиля. глава 25, стих 17)

31.08.2011 16:39
я

Очень старый фильм есть-"Ворошиловский стрелок" именно про такой случай-когда человек очаялся и понял что правосудия нигде не найдёшь.

31.08.2011 16:47
- гость -

я
31 августа 2011 г.
16:39 Очень старый фильм есть-"Ворошиловский стрелок" именно про такой
случай-когда человек очаялся и понял что правосудия нигде не найдёшь.

Я от вас умираю.
Ежели "Ворошиловский стрелок" для вас "Очень старый фильм", тогда сколько вам лет 12? 10?

31.08.2011 17:13
- гость -

Во-первых : почему по-московски? Орехово-Зуево больше чем в ста километрах от Москвы. И не написали что чуваки - азербайджанцы.

31.08.2011 17:57
Местный с Шумакова

Надо -бы почитать сии коменты господам властителям. Веры в государство не осталось у народа. Люди за ружье от отчаяния берутся. Пока стреляют преступников - но это уже звоночек!!

31.08.2011 18:00
Местный с Шумакова

Смотрите сами! В правовом государстве самосуда не бывает (но если только как исключение), т.к. есть вера в правосудие. Все коментаторы практически одобрили поступок. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО!!! Вывод: устал народ-то жить на свой страх и риск. Обратиться за защитой не к кому

31.08.2011 18:57
- гость -

Суд - это справедливость.
Нет справедливости - вот результат.
У нас теперь кавказские законы кровной мести включаются.

31.08.2011 20:10
Дядька

Дядьке от Дядьки уважение, смеются в глаза сволочуги!

31.08.2011 22:09
RDG

- гость -
31 августа 2011 г.
18:57 Всё правильно око за око ! потому как вся власть включая судебную продажная!ку7 + рашка доказательство я уже про альфа самца молчу!

1.09.2011 00:16
andrey

Молодец!!!