Убитый в Москве подполковник не прошел переаттестацию в МВД и увольнялся из органов

31 августа 2011, 13:34, ИА Амител

Убитый в Москве подполковник милиции Тамаз Брои не прошел переаттестацию в МВД и увольнялся из органов внутренних дел. Об этом сообщает "ВестиРу " со ссылкой на ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-центр министерства.

"Убитый подполковник милиции, а не полиции, как сообщили некоторые СМИ, до недавнего времени был сотрудником отдела эксплуатации служебного автотранспорта центра вневедомственной охраны МВД РФ и находился в стадии увольнения", - отметили в МВД.

Как сообщила официальный представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Виктория Цыпленкова, установлено, что преступник поджидал свою жертву на улице Верхняя Хохловка у дома 39/47, в котором и проживал погибший 47-летний Тамаз Брои.

Когда он сел в свой личный автомобиль, киллер выстрелил ему в висок и скрылся. При убитом обнаружено удостоверение подполковника милиции, сотрудника центрального аппарата МВД.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "Убийство" и "Незаконный оборот оружия". На месте происшествия проводятся следственные действия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров