Юмор FM - Барнаул начинает игру «Строительный десант», в которой можно выиграть автомойку

31 августа 2011, 14:31, ИА Амител

C завтрашнего дня, 1-го сентября, на "Юмор FM" в Барнауле начнется новая игра  - "Строительный десант". Слушатели смогут выиграть призы от спонсора игры  - магазина "Стройинструмент" на Павловском тракте, 243.

Программный редактор радиостанции Наталья Новикова рассказала: "Мы будем играть ежедневно по будням с 1 по 21 сентября.  Стать участником этой игры очень просто: во- первых, нужно слушать Юмор FM, во-вторых, услышав сигнал к началу игры и увидев автомобиль  под флагом Юмор FМ Барнаул, подъехать к представителям магазина "Стройинструмент" и назвать пароль - "Павловский тракт, 243".  

В каждом туре участниками игры  станут только 10 счастливчиков, оказавшихся первыми в нужное время в нужном месте. Их цель - принять участие как можно в большем количестве туров, собрать максимальное количество купонов! Больше купонов — ценнее приз! Абсолютно каждому участнику будет присвоено звание "Настоящий десантник" и  вручено удостоверение, дающее право на 5 % скидку в магазине "Стройинструмент".  Играйте с нами и выигрывайте дрели, аккумуляторные отвертки,  сумки, ящики для инструментов, электробензопилы, рулетки, футболки и суперпризы - автомойки!  Удачи на дороге, друзья! Удачи в игре!"

Слушайте радио "Юмор FM Барнаул" на волне 102,9 FM!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров