Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На федеральной трассе М-52 рекламируют сельский туризм на Алтае

, ИА "Амител"

На федеральной трассе М-52 разместили рекламный щит "Сельский туризм на Алтае": гостей приглашают в "Покровскую Усадьбу" — родовое поместье главы крестьянского хозяйства Первомайского района Сергея Исакова.

Как сообщает пресс-служба Главного управления сельского хозяйства Алтайского края, Сергей Исаков, занимающийся овощеводством, давно мечтал заняться созданием туристического уголка на своих землях. Прошлый 2010 год удался, и по урожайности, и по финансовым результатам. Совместно с семьей решили строить дом для себя и для приема гостей в красивом месте на берегу озера.

Специалисты Главного управления сельского хозяйства, консультирующие сельхозтоваропроизводителей по особенностям организации сельского туризма, отмечают проявление живого интереса со стороны сельских жителей.

Иллюстративное фото с сайта www.agro.altai.ru.


Комментарии

31.08.2011 15:07
- гость -

Неа, нужно нам село!
Мы вот на турбазу едем - как говорится по старинке.

31.08.2011 15:16
Klinsky

"Специалисты Главного управления сельского хозяйства, консультирующие сельхозтоваропроизводителей по особенностям организации сельского туризма, отмечают проявление живого интереса со стороны сельских жителей."

То есть целевая аудитория рекламы сельские жители??? Правильно! Даёшь сельский туризм для сельских жителей!!!

31.08.2011 15:25
арам-зам-зам

Klinsky
31 августа 2011 г.
15:16
5+

31.08.2011 15:25
арам-зам-зам

Klinsky
31 августа 2011 г.
15:16
5+

31.08.2011 15:27
- гость -

Мне как-то случайно пришлось оказаться в гостевом доме. Так я просто был очень удивлен! Теперь в гостиницы и на тур базы не за что. У нас как оказалось их много. Но информацию найти тяжело. Как правило, они работают в чёрную. По деньгам экономия 40-70%. Да и подскажут где можно по дешевле транспорт или лошадей взять.

31.08.2011 15:35
- гость -

Да и подскажут где можно по дешевле транспорт или
лошадей взять.

И куда на лошади ехать?

31.08.2011 15:43
- гость -

В Первомайского районе не знаю куда ехать) Вроде там гор нет. Но у нас Алтайский край Первомайским районом не заканчивается. Есть же Змеиногорский, Краснощековский, Чарышский.

31.08.2011 15:43
Зануда

глядя вот на эту картинку с одиноким домом как-то не шибко хочется такого отдыха....смысл в нем? приехать компанией и ухлебаться пивом на крылечке? неееее

31.08.2011 15:46
- гость -

А дизаен разрабатывали тоже "специалисты" Главного управления сельского хозяйства? Сидели бы и занимались сельским хозяйством, раз их этому учили, а не лезли в рекламу. УБОЖЕСТВО!!!

31.08.2011 15:47
- гость -

Я про то что - да допустим приехали, отдохнули,посмотрели на свинушек, гусят, вкусили свежий воздух + молочко, сметанку, и что дальше = домой? Про лошадь - сомнительно, что кто то, из фермеров вот так просто даст покататься, мало ли что, и шею можно свихнуть.

31.08.2011 15:51
- гость -

Да не понятно, где они его взяли. Видно же что "Исакова С.А." наклеяли сверху. Может стандартный. По ГОСТ...

31.08.2011 16:02
- гость -

В первомайском районе есть дом рыбака на берегу Правдинского водохранилища (возле насосной). Есть баня. Лодка. Мангал. Пляж. Магазин рядом!!!!! Хозяева только начали работать. Цены демократичные. Сам там отдыхал!!!!!! И от Барнео рядом - около 25-30 км.

31.08.2011 16:04
- гость -

«Я про то что - да допустим приехали, отдохнули,посмотрели на свинушек, гусят,
вкусили свежий воздух + молочко, сметанку, и что дальше = домой?»

Ну, городскому жителю и это уже должно быть не плохо. К примеру, я совсем не пью магазинное молоко. Не могу, противно. А деревенское, с удовольствием.

Конечно, никто не даст вам лошадь. Вы свою машину часто кому-то даёте погонять? Но запросто организуют конный поход с проводником. А учитывая, то вы, скорее всего не один поедите, то проводник не дорого будет.

А цены тут очень разные от 500р до 3000р за день. Это важно.

31.08.2011 16:25
- гость -

- гость -
31 августа 2011 г.
16:02

Ну вот расписали как красиво... и где его искать?

31.08.2011 16:58
- гость -

От Барнула по Новосибирской трассе (М-52) с.Берёзовка. Проезжаем Берёзовку по главной дороге в сторону п.Правда. Не заезжая в п.Правда по остаткам))) асфальтированной дороги до водоёма. И на развилке по асфальту вправо - Дом под сайдингом с красной крышей. Если в выходной день - желательно предварительно звонить по тлф.

1.09.2011 13:17
- гость -

вот тут поищите - www.naselo.ru