Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жителей и гостей Республики Алтай просят быть бдительными в местах массового скопления людей

, ИА "Амител"

Сегодня, 31 августа, пресс-группа УФСБ России по Республике Алтай распространила в преддверии Дня знаний обращение к жителям и гостям региона:

"В связи с существующей угрозой совершения диверсионно-террористических акций на территории Российской Федерации, просим Вас в период подготовки и проведения массовых мероприятий, связанных с началом нового учебного года, обращать внимание на оставленные без присмотра вещи (сумки, пакеты, чемоданы, коробки и др.) и подозрительных лиц, в особенности в местах массового скопления людей и общественном транспорте.
В случае обнаружения предметов оставленных без присмотра, а также лиц, возможно вынашивающих террористические намерения, просьба незамедлительно сообщать об этом сотрудникам правоохранительных органов Республики Алтай.

Телефоны: УФСБ России по РА — 2-21-60, телефон доверия УФСБ России по РА — 2-30-62, МВД РА — 02.


Комментарии

31.08.2011 15:03
- гость -

А ччот уже теракты и в алтайско крае возможны? Всегда думала что это удел Москвы и братских народов, в Алтае то что забыли террористы

31.08.2011 15:04
- гость -

Пяный Йож с топором каааак выскочит со своей калитки!

31.08.2011 15:04
- гость -

О как, неожиданно.....

31.08.2011 15:09
- гость -

В связи с существующей угрозой..........
Да? а если о НЕЙ уже знают - может начнут не лялякать а устранять!

31.08.2011 15:09
- гость -

гость -
31 августа 2011 г.
15:03 Еще как возможны. И чем ближе выборы, тем более возрастает их вероятнось.

31.08.2011 15:29
- гость -

Что бы показать свою значимость они это смогут замутить...

31.08.2011 15:35
- гость -

- гость -
31 августа 2011 г.
15:29 Замутят те, кто считает несправедливым, что одна страна владеет таким количеством природных ресурсов.

31.08.2011 15:37
- гость -

ну да интересно каким боком республика алтай то.....

31.08.2011 15:38
- гость -

- гость -
31 августа 2011 г.
15:35
Сам то понял че сказал?

31.08.2011 15:46
- гость -

- гость -
31 августа 2011 г.
15:38 Это не я, а Мадлен Олбрайт в бытность послом в США в ООН сказала:"Это чудовищно несправедливо, что одна страна распоряжается таким огромным количеством природных ресурсов." Они эту несправедливость будут устранять в том числе и через дестабилизацию обстановки внутри России. Собственно, они давно этим занимаются, но ближе к выборам стоит ожидать чего угодно.

31.08.2011 15:46
- гость -

- гость -
31 августа 2011 г.
15:38
Он не понял, но так написано у него в методичке.

31.08.2011 16:07
- гость -

АА, ну теперь понял, враги Плутина будут расшатывать галеру!

31.08.2011 16:11
- гость -

- гость -
31 августа 2011 г.
16:07 Мадлен Олбрайт - друг Путина?

31.08.2011 16:42
- гость -

- гость -
31 августа 2011 г.
15:46
и да и нет, капиталисты денежки считают и давно поняли что ресурсы России добывать расточительно, поэтому задолбили хусейна и долбают каддафи, на очереди сирия и иран т.е. страны с наиболее дешевыми энергоресурсами, а вот когда они кончатся тогда они обратят внимание на Россию, ибо неразумно тратить 20 долларов на добычу бареля в россии , когда в ливии это стоит 4 доллара ...

31.08.2011 17:07
Ливиец

Сначала по "горняшкам" жахнули ракетой. Теперь планируют просто подвзорвать?

31.08.2011 17:27
- гость -

Ливиец
31 августа 2011 г.
17:07 Ну вот зачем писать всякую чушь?