Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Рубцовчанина осудили за убийство невесты

, ИА "Амител"
Рубцовчанина осудили за убийство невесты, — подробности сегодня, 31 августа, сообщает помощник прокурора г.Рубцовска Любовь Кайзер.

В судебном заседании установлено, что женщина в состоянии алкогольного опьянения в ночное время пришла домой, где в результате конфликта жених задушил ее поясом от халата. Тело затем поместил на балкон квартиры. После совершенного убийства мужчина ушел из дома, а через два дня он сообщил в полицию о преступлении.

Убийца признал вину и пояснил, что  ссориться начали из-за ноутбука: он обвинял невесту в хищении подаренного родителями компьютера. А та подтвердила факт хищения. В ходе ссоры жених стал проверять содержимое сумки невесты и обнаружил в ней визитные карточки с номером ее мобильного телефона о предоставлении интимных услуг. Женщина не стала отрицать, факт принадлежности визиток ей. После чего он ее удушил.

Так же установлено, что незадолго до совершения убийства, пара подала заявление в ЗАГС на регистрацию брака.

Приговором Рубцовского городского суда житель Рубцовска осужден по ч.1 ст.105 УК РФ к 8 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



Комментарии

31.08.2011 16:27
- гость -

Хорошо, что задушил, иначе после свадьбы убил бы.

31.08.2011 16:31
Суба

вот так
за сбитую девушку - ничего
за задушенную - 8 лет

31.08.2011 16:31
- гость -

Дефицитный товар испортил, сколько народу еще могло попользоваться, сам ни ням и другим не дам...

31.08.2011 16:32
- гость -

Значит не любил...

31.08.2011 16:37
- гость -

16:32
Значит вы не любили, раз не знаете что чувствуешь когда такое узнаешь.
16:27 прав. хотя сидеть, что до. что после - один хрен.

31.08.2011 16:38
oгo

Задушил воровку шлюху. Хорошо жениться не успел.

31.08.2011 17:32
УВася

Далеко ехать не надо из Рубцовска в Рубцовск

31.08.2011 17:35
Ливиец

Зачем душил? Снял бы её на пару часов и забрал бы заявление из загса.

31.08.2011 17:55
- гость -

Есть же мужики-бараны! Вокруг столько девушек хороших, а он выбрал шлюху. Вот и сидит теперь из-за нее...Ну и сказал бы досвидания и все, нет надо гордость свою потешить

31.08.2011 17:57
- гость -

живу с бывшей прости меня туткой и знаю что не занимается больше уверен на 200 процентов и люблю ее и то что она сама призналась мне что занималась два года назад до знакомства со мною делает ей огромный плюс и я ей безоговорочно верю

31.08.2011 18:08
Ливиец

:: гостю 17:55
"Как много девушек хороших - но тянет что-то на плохих?" (с)интернет

:: гостю 17:57
За тебя наверное все рады - и родители, и друзья, и её клиенты. Прямо похлопывают тебя по плечу и говорят - "вау, как тебе повезло! реально всё супер! молодчяра!".

31.08.2011 18:26
Великий Инквизитор

гость -
31 августа 2011 г.
17:57

А клиенту ее бывшие у вас за спиной не хихикают?))) Так то дело ваше конечно, если не брезгливый то нормуль)

31.08.2011 21:03
Дядька

А если это лубов мужики!? )))))))))))

1.09.2011 08:52
- гость -

- гость -
31 августа 2011 г.
16:32 Значит не любил...

надо было распилить в ванне и закопать во дворе

1.09.2011 08:59
правоззащитник

убийство в состоянии аффекта, убитая оказывала интим услуги и зная об этом не сообщила этот факт своему будующему мужу -то есть намеренно обманывала его. после совершения явился с повинной. Максимум что за это преступление нужно было дать -3 года условно. Ему теперь нужно написать кассационную жалобу на судью о несоответствии занимаемой должности и о пристрастности в вынесении решения. Подать еще на судью жалобу в коллегию судей при верховном суде с просьбой отозвать ее лицензию
Заметьте -этот молодой человек будет сидеть 8 лет а водитель Q7 намеренно убивший женщину и оттащивщий труп ее за остановку и уехавший будет гулять на свободе