Рубцовчанина осудили за убийство невесты

31 августа 2011, 16:23, ИА Амител

Рубцовчанина осудили за убийство невесты, - подробности сегодня, 31 августа, сообщает помощник прокурора г.Рубцовска Любовь Кайзер.

В судебном заседании установлено, что женщина в состоянии алкогольного опьянения в ночное время пришла домой, где в результате конфликта жених задушил ее поясом от халата. Тело затем поместил на балкон квартиры. После совершенного убийства мужчина ушел из дома, а через два дня он сообщил в полицию о преступлении.

Убийца признал вину и пояснил, что  ссориться начали из-за ноутбука: он обвинял невесту в хищении подаренного родителями компьютера. А та подтвердила факт хищения. В ходе ссоры жених стал проверять содержимое сумки невесты и обнаружил в ней визитные карточки с номером ее мобильного телефона о предоставлении интимных услуг. Женщина не стала отрицать, факт принадлежности визиток ей. После чего он ее удушил.

Так же установлено, что незадолго до совершения убийства, пара подала заявление в ЗАГС на регистрацию брака.

Приговором Рубцовского городского суда житель Рубцовска осужден по ч.1 ст.105 УК РФ к 8 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров